Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Прага

Прощание с тельцом

Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Да здравствуют близнецы)))) Я помню прикол - когда я год пыталась забеременеть первым ребенком, плюнула и последние 2 месяца забила на все пошла такая в гипермаркет и купила себе 3 огромных пачки тампонов по акции))))И что вы думаете? открыла только через 2 года)))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я близнецов не люблю(( Не знаю, я прям вся в пессимизме. Итак со здоровьем не всё гладко, теперь еще и цикл укоротился до безобразия...

0
25.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

тоже близнецы не очень...есть знакомые с этим знаком и отсюда такие выводы.. Но вот, а вдруг именно этот цикл будет удачным, только этот из всех ?! Как только подумаю об этом... и пусть будут близнецы, за то самые любимые и красивые))))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это да, безусловно) Воспитаем прекрасных близнецов😄

0
25.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Обязательно! В БОЙ!

0
25.08.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ой, ну что Вы, не переживайте. Я сама близнец, и две подружки. Мы все белые и пушистые😉. Конечно, есть свои заскоки, но тараканов у всех знаков хватает. На знак много факторов влияет-и положение Луны, и даже секунды рождения. Так что не надо пессимизма, всё будет замечательно!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я больше мужиков близнецов не перевариваю) девки то ладно, у меня обе подруги детства близнецы)

0
25.08.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ой, про мужиков не знаю, не встречались вроде.

0
25.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Вот вот, про мужиков речь. Ни туда, ни сюда. Один близнец в одну сторону тянет, другой в другую у них. У меня свекр такой. Вроде брутальный мужик, а мнения нету своего вообще, свекровь сама командует, что там и как делать))

0
25.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Тоже не хочу близнецов. Если сейчас телец не получится, то отложу до рака, как и я. Или вообще до девы, как моя мама....

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я прост боюсь, что так можно пол жизни прыгать через месяцы в ожидании подходящего знака) у нас вот было два подходящих цикла и оба пролетели)

0
25.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Мне наоборот кажется, как я загадаю и попрошу у Вселенной (я атеист), так и сбудется. Вселенная лучше знает, что и когда нам нужно в жизни)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже не любила близнецов! Но ... теперь у меня есть самый-самый лучший близнец)))) Ее закидоны самые милые закидоны)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Девки то ладно, а вот мужики близнецы....кхм кхм)😂

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня как раз этот цикл попадет на кс в начале мая. по пдр ставят близнецов, но мне не доность до 40 недель.
очень хотелось бы тельца.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да( мне тоже хотелось(

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

я уже 2 года пытаюсь попасть в удачный знак, видно у судьбы свои планы.

0
25.08.2016
Краснодар

У меня 1й год как-то были еще фантазии: этот хороший знак этот не очень, хочу девочку, мальчика не хочу и т.д. А теперь уже я просто хочу ребенка. Хоть мальчика. Хоть девочку. И вообще пофиг какого он быдет знака (((

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня так же.

0
25.08.2016
Краснодар

Но следующие 2 цикла я пропускаю)) не потому что знаки. А по объективным причинам. Но на тебя я очень рассчитываю, что порадуешь))

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

надеюсь повезет.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это да, я уже тоже не привиредничаю)

0
25.08.2016
Краснодар

Лен так ты беременна?

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня 7 дц, мечтаю)))

0
25.08.2016
Краснодар

Тьфу ты блин. Жалко как. А у меня 9. Пошла на опережение :)

0
25.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

мои прошлые затянулись на 1 день, хотя может циклы удлиняться стали.

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

как жаль((
будем с вами вместе с нового цикла пытаться!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да, дай Бог всё получится)

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Вы не обследовались??

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Нет. На кольпоскопии только была по поводу эрозии.

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Странно,почему тогда беременность не наступает(

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну я насколько знаю и у здоровых шанс лишь 30% в каждый цикл. Дочку мы вон на 7ой цикл заделали. А сейчас у меня и эрозия, и деформация шейки, и цикл сократился до безобразия. Видимо легко опять не получится(

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

ох...как все сложно....
Удачи нам!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Не то слово) Да, удачи) пойдем сейчас с дитём в магазин игрушек) отвлекусь хоть, расслаблюсь расточительством😂

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

правильно!!)
а я с сегодняшнего дня на фитнес,т.к. на таблетках набрала лишнего

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

ох я как бы я хотела чтоб у меня щас меськи пошли.....не расстраивайтесь в новом месяце с новым настроем🌞💐

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Зачем они Вам) спасибо за пожелание💐

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

чтоб киста моя рассосалась((( да и хгч вчера пришел 1.46 так что я уже в ожидании

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Аааа, ну тогда да, подтягивайтесь к нам😄 Примем участие в следующем цикловом марафоне вместе)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

я теперь тока в ноябре аж.мой уехал на вахту((( зато сил наберусь))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Блииин так долго(

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

ниче привыкла уже))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Героиня) Мой работает с 9 до 6 и часто приходит домой с работы пораньше - я и то ною, мол как тебя долго неееет)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

отношения проверяются расстоянием) мы в скайпе в день по 20раз видимся )) зато когда приезжает взрыв случается))))

0
25.08.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я уже согласна даже на ненавистного мне близнеца. Там наверху видней, кого нам послать. Попробую еще разок перед зимой, а вдруг.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я так рад, так рад)) наши ряды не редеют😄

0
25.08.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Но там такое дело, я теперь хз сколько у меня цикл и когда будет О.. Даже не знаю, может тестов купить в этот раз. Хотя это мне ничем не поможет.

Мы 2-3-4 будем в Таллине. Только если там делать, а дальше уже в мск не получится на той неделе. Если только предположить, что цикл опять будет коротким, как и этот (вдруг) и О прискачет 5 числа. Тогда 4 подходит. Иначе снова будет 100% пролет. Эхх..

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Не ну разве что на 4 число тогда надежда( смотря скок еще месяки идут

0
25.08.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

6дн

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну да, 4 число тогда конечно тоже рановато. Хотя фиг знает, вдруг у твоего мужа месяки живучие😄 Как у тех, у кого по неделе в матке тусуют)

0
25.08.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Удачи в новом цикле! Я оооочень надеюсь к Вам присоединиться!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо) месячные ждете? Но зачем)

0
25.08.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Даже не представляете как я их жду! Они очень мне нужны для последних анализов! Очень надеюсь потом, что Г разрешит Б🙏

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ой тогда дай Бог конечно, удачи Вам) присоединяйтесь к нам скорее)

0
25.08.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо! Ждём зеленого света и в путь)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вы напоминаете мне меня пару лет назад. Особенно я не хотела скорпиона. Теперь согласна на любой знак. Кроме скорпиона)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я кроме близнецов и рыб😄 А предпочтительны мне овны, тельцы, львы, стрельцы и козерожки) но с таким организмом особо не повыбираешь)

0
25.08.2016
Краснодар

У меня муж рыбы. Лучшего человека не встречала. Тетя рыбы, прекрасная женщина. Очень отзывчивые и чувственные люди.

0
25.08.2016
Краснодар

Мне больше всего раки не нравятся. Ну с близнецами согласна.

0
25.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Ой, девочки, почитала вас, себя вспомнила! Всегда хотела весеннего малыша, ну или хотя бы в начале лета, высчитывала-планировала. В итоге- февральский сын, январская дочка и...та-дам!...августовкая нежданочка)))) после первого сына 5 лет безуспешных попыток, 2 В, со всеми вытекающими подходами по врачам. Вердикт- оба здоровы, пытайтесь. И тогда стало абсолютно всё-равно, с каком месяце, кто родится. И когда получилось- не верилось, что ЭТО происходит со мной, что счастье и к нам пришло! Младшенькую и вовсе проглядели, ГВ, М не было, и тут СЮРПРИИИИЗ 😁- 16-17 недель! Мы были в шоке! А теперь вот планируем, 1й цикл был пролетный, сейчас второй, 10 дпо, ждём-с ))))))))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мне кажется у нас сюрпризом никогда ничего не получится) тут спецом то пытаешься и никак))

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Месячные в срок пришли или с задержкой ? Какой цикл ? Не расстраивайся!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Пришли на 2 дня раньше как и в предыдущие два цикла. Планируем второй месяц, но дочку в своё время сделали не быстро и не хочу думать, что сейчас будет также или дольше( спасибо за поддержку) удачи Вам с хгч)

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Спасибо ! Зато у вас дочка уже есть ) а вот у кого то долго совсем не получается (

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это да, она не дает мне впасть в уныние)

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы начали планировать когда сыну был год, я так хотела второго апрельского (сын родился 30.04), как раз думаю пару месяцев постараемся и все будет. Меня видимо услышали наверху))) сейчас сыну 2 и 3 и по срокам второй родится в начале апреля. Как говорится "бойтесь своих желаний".

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Повезло Вам( завидую белой завистью)

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сейчас я конечно тоже счастлива, но этот год я плавно сходила с ума))) надеюсь у вас получится раньше)

0
25.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Начало нового цикла? Ну хоть ясность какая-то! В следующем обязательно получится! ( // )!!!! А я пока ждууууу... Вот не поверишь, всегда завидовала девочкам с коротким циклом. Мои 32-34 дня просто все нервы съедают при планировании

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это хорошо, когда вторая фаза адекватной длины( а так фиг его знает, может из-за нее плод не может закрепиться(

А тебе удачки, обязательно порадуй // на днях)

0
25.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Спасибки! Очень-очень надеюсь!

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Картинка пять баллов!так выше носик!!! В лице твоего ребёнка все знаки хороши!!!а вот у меня куча близнецов в Т ч сестренка мелкая-я с ними великолепно лажу, а сама рак)вот не хотела бы что дитя было с такими закидонами как я))) хотя с нами всем хорошо,а вот себя мы кушаем заживо иногда!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я больше мужиков близнецов не люблю) девки то ладно😄

У меня мама рак. Чудесная женщина, придирчивая только очень)
0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Вот мужиков не знаю) я не придирчивая к другим,а вот к себе очень! Но жесткач что касается важных моментов,а по мелочи все прощаю и помогаю

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эх, ну вот... На 11 дпо пришли?

Пусть это будут последние месячные на ближайшие года полтора! Зато теперь есть шанс родить июньского ребенка, почему-то мне это месяц просто жутко нравится.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо( Да, на 10-11... Уж в овуляцию бы прям, чо мелочиться😕

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Выше нос!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Сначала пару дней апатии мне

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

А зачем? Последние деньки лета,можно оторваться.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Кать, еще вопрос по поводу прогестерона. Подскажи плиз если знаешь - количество прогика связано как-то с размерами желтого тела? Ну типо маленькое - мало вырабатывает, большое - много. Я просто в первый день прошлого цикла была на узи, после первой неудачной попытки. Узист всё осмотрел, всем остался очень доволен, желтое тело сказал 18мм аж. Я вот и думаю, может ли это как то связать с тем, что значить прогика вырабатывается достаточно?

К гине записалась на 2 сентября)

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я точно не скажу. у меня недостаток прогика выражается в мультифолликулярных яичниках. желтое тело у меня в норме и без дюфастона.поэтому не факт.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Когда зреют несколько фолликулов? У меня на узи вроде было 4 в одном яичнике и 5 в другом.

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

да. у меня больше. по 7-10 в каждом.

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Ууу!!! Ну и чего раскисла???? Так поднимем же бокал за последние месячные!!!! 😉Аааапчхиииииии!!!!! 💘

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я бы сейчас реально бокал подняла с расстройства( а раскисла потому что с циклом ерунда какая-то и по ходу придется по врачам бродить(( ловлю Ваш чих, спасибо)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Не расстраивайся красотка!!! А лучше радуйся)))) Это гениально!!!! Результат хороший!!! Удели себе внимание на любовь, то вечно думать о том получилось иль нет.... Сама такая была а в последний раз таааак обрадовалась м. Прям свободу почувствовала)))) Всё получится красотка!!!! 😉

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

И ко мне пришли М(( Уже высчитала дату ПДР, вышло бы в начале мая. Я ж сразу фантазировать - дочка у меня родилась 01.01, а тут бы я родила 01.05 и были бы у меня праздничные детки))) но увы(( Идем вместе в новый удачный цикл))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Как жаль то а((

0
25.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Подруга в сентябре рожала два раза, говорит классно с животом купаться в водоеме, как будто тысячи рук ласково гладят тебя по животу))) очень хочется почувствовать то же самое)) так что не расстраивайтесь, всё еще будет!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо))

0
25.08.2016
Челябинск

ouch(


0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Не печальтесть, все равно все получится! Пусть в этот раз не вышло, зато уже сейчас у вас начала расти новая клеточка которая возможно даст начало новой жизни)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Дай Бог, спасибо)

0
25.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Алиса, следующий цикл будет лучше! Будет бер! Пьем малину и едим ананасы)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое((

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С новыми силами и хорошим настроем в бой в следующем цикле✊🏻🙏

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо(

0
25.08.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Не расстраивайся только! Все получится))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да я уже(

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Картинка супер! Удачи в новом цикле)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо)))

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ковров

Удачи в новом цикле!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо(

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Удачи в новом цикле!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мерси(

0
25.08.2016
Ну, вот и всё.. Похоже тоже прощаюсь с тельцом((

Похожие записи