Милые девчоночки, идут монстры уже пять дней и БТ уже второй день держится 37,0, что для меня свойственно только для второй фазы, такое впервые. Так вот просыпаюсь с утра с ужасными головными болями, как будто бухала всю ночь, хотя сон восьмичасовой. Может ли головная боль влиять на повышение БТ?
БТ и головная боль
Мне тут голова на перемену погоды пару раз по целому дню болела.
А темпа повышенная я читала при восп.процессе бывает в месячные. Но это не обязательно относится повально ко всем. Смотри, что после М будет.
Спасибо, Юленька. Голова так и болит каждый день, а БТ сегодня уже в норму пришла, надолго ли это - посмотрим))). Думаю голова болит из за гормонов всплесков
Шея может давать головные боли. Если лежите неправильно. Бт может быть вследствие воспалительного процесса в малом тазу.
Да, шея тоже побаливает, но вот воспаления так не хотелось бы 😞, но что поделать, надо чтобы еще раз гиня посмотрела
Головная боль никак не влияет на БТ...А вот воспаление в матке вполне. Ты узи когда делала??? Меня бы очень насторожила такая БТ. Эндометрит может так себя проявлять
На УЗИ была недавно, все чисто, все хорошо. Тут же когда В произошел, очень начал болеть живот, гиня ничего не сказала, дала кучу направлений, анализы хорошие все, проколола кальций в/в, аутотерапия на семь дней и надо было на физио с кальцием, но я не успела начались монстры. Сначала БТ 36,7 была,а вот вчера и сегодня подскочила. Вот и подумала, что а вдруг от головных болей может такой скачок быть
скорее всего болеете, все отдает в голову, простыли.
Померила ТТ 36,4, моя обычная темпа. Никаких признаков простуды нет, а головные боли у меня бывают, у меня ВСД с детства, поэтому привыкла уже время от времени лечить свои сосуды. Завтра если будет такая же БТ, пойду к гине
Может быть организм с вирусом каким борется, отсюда и температура, и головная боль.
Спасибо большое, возможно и так, просто организм особо не замечает вируса
Померяйте темпу тт.у меня тоже голова болела сильно и оказалось темпа,уже три раза так было
Спасибо, Катюша. Сейчас так и сделаю, была мысль тоже такая, но что то дети отвлекли и мысль ушла)))))