Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Прага

Короткий цикл + короткая вторая фаза

Мама девочки (8 лет) Саранск

Моя Г говорила, что короткая вторая фаза менее 12 дней говорит о недостаточности ее, ну то есть прогестерона не хватает. Я думаю сдайте сначала прогик, а потом уже к врачу. Не знаю как у вас, а у нас всем подряд эти дюфы/утрики назначают, без анализов.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я просто даже не знаю в какой д.ц. его сдавать..

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Мне назначали с 14 по 21 день

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

В любой день второй фазы? Или несколько раз надо?

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

1 раз сдавала.

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Пр цикле 28-27 дней

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну тут суть в том, чтоб прогик посмотреть после овуляции?

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

да

0
25.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Только на 7-8 дпо, в другие дни не информативно.

0
25.08.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

То же самое мне говорила врач гинеколог-эндокринолог. У меня цикл от 22 до 29 дней, обычно 23 или 24 дня, тест на О положительный на 13-й день (т.е. фактически О на 14). Иду сдавать прогестерон на 7 день (и потом ещё раз через месяц) и с результатом к врачу.

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

ДД. Подскажите пожалуйста, прогестерон сдавать на 7 день после овуляции или за 7 дней до месячных?

0
25.08.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне врач сказала на 7 день после овуляции.

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Рязань

У меня до родов цикл 23 дня был, доча получилась) сейчас вот цикл 29 дней, в первый цикл мимо,не жду М в этом цикле

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А вторая фаза у Вас сколько длилась в первую б?

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Рязань

10-11 дней.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Как у меня сейчас получается. А как быстро доча получилась?

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Рязань

Дочка с первого раза, делали тест на О,что бы точно попасть.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да и мы тоже( но чот пока никак. Ладно будем надеяться, что проблем нет.

0
25.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Думаю это повод пойти, слишком короткая вторая фаза...

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Просто я даже не представляю чем ее будут увеличивать, если вдруг прогик в норме. Да и многие пишут, что и с меньшими фазами нормально беременеют и их врачи не видят в этом ничего такого(

0
25.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Я просто когда ходила, сказала что цикл уменьшился до 26 дней, сдала гармоны, все в норме, реши посмотреть овуляцию, и она происходила как раз на 11-12 день цикла, на что врач мне сказала что все в норме, просто сдвинулась овуляция и поэтому цикл стал меньше, Думаю к врачу надо сходить однозначно..

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Хорошо, спасибо) сгоняем значит)

0
25.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Удачи вам) все будет хорошо)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо))

0
25.08.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

О, Alice, прям мой цикл описали ))).

В юности цикл был 28 дней, старшую зачали так. После родов уменьшился до 26. Зачали младшую (правда, на дюфастоне). После родов опять уменьшился цикл, стал 24 дня. О на 14. Моя Г спокойно к этому относится, говорит - особенность ваша. Но я-то читаю ББ ))), знаю, что маловата вторая фаза, просила опять дюфастон назначить. Стандартная схема, с 16 по 25 день. Типа пока прогестерон поступает - М не начнутся, фаза удлинится. А вот ни фига. Мазать начинало на 23 день, активно так, и так мазалось до 28, когда уже полноценные М приходили. В течение двух лет я так мучилась (с перерывами, конечно, на отдых от Дюфа), и ничего это не принесло.

Плюнула, перестала Дюф пить, если Господь захочет дать ребенка, то ничто не помешает. Просто живу с этим.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ох, неужели и дюф не панацея от такой проблемы(((

0
25.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

Привет.у тебя монстры что ли пришли?

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да, сегодня( на 11 дпо

0
25.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

блин.как так то? у меня пока тишина

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Давай, порадуй нас //)

0
25.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

ага.ничего бы.

0
25.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

у меня тесты на О ярчать начали

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Оооо может это говорит о б?)

0
25.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

не факт. у меня и перед М может тест на О ярчать.уже проверяла.сделала два теста Мама Чек и Мон Ами все с /

0
25.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну это маловато ведь у многих только на 10й день первая полосочка появляется

0
25.08.2016
Санкт-Петербург

У меня тоже цикл 24-26 дней)))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Меня не столько парит длина цикла, сколько длина второй фазы) просто у большинства имплантация на 9-10 дпо, а у меня месячные уже идут в эти дни😐

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Думаю, лучше сходить.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо)

0
25.08.2016
Смена ощущений после О. Что это может быть? Подскажите...

Похожие записи