Девуль, а теперь очень серьезный вопрос к знатокам.
Длительность моих циклов сейчас составляет 24 дня. Овуляция всегда стабильная в середине, примерно на 14 день цикла (чувствую ее + делала тесты). Вторая фаза получается всего 9-10 дней. Дочку зачали при цикле 29 дней.
Вот это вот всё является поводом нестись к врачу? В инете сведения противоречивые.
у меня пока тишина