Войти

Вопрос. Призраки-реагенты?

Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

в прошлом цикле было именно так, как вы пишите! разные тесты, разных партий и разных аптек даже)))) всматривалась в каждую черточку на тесте, под конец так навсматривалась, что даже на абсолютно пустом тесте мне казалась полоска! и только когда в этом цикле я увидела настоящую беременную полоску, то поняла огромную разницу))))

0
26.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Вот не одна я такая! Легкой беременности вам!!!

А меня вот сегодняшний вечерний вот этим радует( Вы их видите? или может у меня уже просто в глазах двоится?

0
26.08.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

вроде как есть что-то, и в то же время как бы и нет((( вот мой тест беременный


0
26.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Во, у меня с сыном такая на 14 дпо была !

0
26.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

у меня вот тут четкую полосочку выдал клеарблю , но купить я ничего другого не успела как пришли М( а Вам желаю , чтоб все у вас получилось

0
26.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Спасибо!!! А я вот делала Эви, какой-то Высокочуствительный и Вера, по нескольку штук, и все с призраками... А Вам желаю в новом цикле//!

0
26.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

спасибо!

0
26.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

было только это не реагенты были а бхб

0
26.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Они не ярчали, да?

0
26.08.2016
Беременность после кисты ЖТ Планируем))

Похожие записи