Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Мытищи

Пришел д-димер, беда беда...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Я бы подождала до приёма у доктора. Три дня погоды не сделают. Сама на курантиле и фраксипарине сидела состаршим, но это было уже после 20 недели.

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо. А я с сыном наоборот с 6 по 10 принимала и все, потом только мониторила, все было в норме.

0
26.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А у меня со вторым этой проблемы вообще не возникло. Вот такой у нас, женщин, чудесный организм ))))

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да уж, это точно!

0
26.08.2016

У меня 483 при норме лабы ниже 243. Я на след день сразу же побежала к своей Г, она прописала курантил 3 раза в день. Потому что к гематологу я записалась только через неделю. Она подтвердила курантил на 3 недели.

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ого! В 2 раза выше!

0
26.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Повышен не критично, до вторника вполне терпит..

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо)

0
26.08.2016
Щас помру, голова раскалывается Тошнота на первых неделях

Похожие записи