Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Волгоград

жуткая боль. 4-5 дпо

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Как я Вас понимаю. Это наверное побочка стимуляции. Я даже ношпу колола от боли. Было больно даже сидеть. Сейчас все прошло, только грудь теперь болит)))

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Точно. Вчера машине сидя 3 часа провела, так я от туда идти не могла. Жуть какая боль была. Врач запретила болеутоляющие.

Как у вас прошла стимуляция?

0
26.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ждемс. Монстры 1 сентября должны явиться)) признаков нет никаких. Глухо как в танке. Только грудь жутко болит, первый раз за всю мою жизнь. Лучше бы выросла)))

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Желаю увидеть //. у меня грудь вообще никак не отзывается

0
26.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо. И Вам // заветных. У меня может от укола хгч чувствительна?

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Я его не колола, не успела. На 11дц фол был 21мм а на 14 уже жт 23х20

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

у меня тоже стимуляция была в этом месяце.правый яичник лопнул а в левом киста фоликулярная.жду на выходных месек

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Блин. Удачи !!!

0
26.08.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня тоже 4 ДПО и уже двое суток болит там где была О. ДФ было два.

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Тоже стимуляция была ?

0
27.08.2016
Киев

А вы делали узи до овуляции на какой день цикла?

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Делала на 8, 11 и 14. Надо было хгч колоть, но не успели, сам лопнул

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

у меня так при кисте жт было. За пару дней все прошло..

0
26.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Наверно жт так работает

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

У меня такое впервые..

0
26.08.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

надо бы ЖТ проверить....

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Блин, если это очередная киста - я чокнусь!

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Апчхии на Вас,пусть все получится!!!!!

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо Вам! Я уже полтора года жду этих //.... Кто бы мог подумать

0
26.08.2016
За вторым ..... Ломота в теле , щеки горят

Похожие записи