13 ДПО! Чудо свершилось!
Поздравляю! Красотища! Прошу чих, если не сложно) собираю их в коробочку на следующий месяц)
С радостью дарю вам целую порцию апчихов,что бы коробочка была полна до краев!!!
Поздравляю вас от всей души!!! Как же это здорово, держать в руках вот такой тестик!!!! Сама свой все время достаю и гляжу)))) хотя уж рожать через три месяца!)))))
Ну,вам уже для подтверждения на тест глядеть не нужно))) а я пока так боюсь всего,что успокаиваюсь только глядя на него!
Поздравляю))) Были ли у вас какие то признаки или только полосатый тест?
Да,много всего, писала в дневнике свои ощущения,и мутило и тянуло)))
Я так за вас рада 😘 на какой дпо появился призрак?))
Спасибо! Делала первый тест на 12 ДПО была уже вполне яркая полоска, это я поверила только на второй раз)))
Поздравляю!!!!
Растите здоровенькими!!!
Хорошая новость с утра))) пусть она сделает мой день))) поздравляю))))
Девушки,сколько от вас поздравлений))) спасибо вам большое! Всем вам исполнения желаний!
Поздравляю!!! Прекрасные полосочки!!! Тоже хочется опять увидеть //. Растите большими!!!
Поздравляю!!! Какие они яркие! Любо дорого смотреть!!! Ураааааа!!!!
Поздравляяяяяююююю! Легкой беременности и легких родов!!!
Поздравляю! Это огромное счастье , берегите себя ! Лёгкой и благополучной беременности 👶
Поздравляю!!!! Как это здорово!!!! Ваше весеннее чудо уже с вами в вас!))))
Поздравляю!! 👏 чихните на меня))
С удовольствием- апчхи-апчхи-апчхи!!!!
Урааааа!!!!!🙏😊🌺 Поздравляю !!!!!
поздравляю)))) какие признаки Б есть?
Поздравляю !!! Легкой Б Вам!!!😙👍
Красивые полосочки. Поздравляю вас)))
Поздравляю!!!легкой беременности!!!
Ой, как здорово!!! Ярчайте!!!
Как же это прекрасно!!! Поздравляю Вас!)
Поздравляю ,легкой беременности!;)
Поздравляю!!!!))) легкой беременности !!
Поздравляю)