Войти

яб в овуляцию

лечение молочницы при беременности
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Яб было немного на 8 и 10 ДЦ, когда была О не знаю, но за 4 дня до. м две полоски! Удачи вам !

0
27.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

спасибо за ответ) легкой беременности !

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Спасибо, пока до конца не верю, надеюсь и жду!

0
27.08.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

А что такое ЯБ?

0
27.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Выделения похожие на сырой куриный яичный белок белый, прозрачный , тягучий между пальцами, самая плодородная среда для сг

0
27.08.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня в прошлую Б, кроме дня О, не было вообще никаких выделений. В этом цикле тоже особо ничего не наблюдаю, поэтому радуюсь.

То может от молочницы было много выделений?

Мне врач говорил, что может цвет выделений измениться, но вроде ничего, только Я побаливает, там где ДФ были...

0
27.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Интересно с чем связано

0
27.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Яичный белок))

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня в беременный цикл вообще не было ни яб, ни боли в яичниках, ни каких-либо других признаков овуляции. Я уже и е рассчитывала ни на что, тест две недели после задержки не делала, так как до этого много раз Надежда оказывалась ложной. Удачи!

0
27.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Спасибо за ответ! Вот и я обычно чувствую овуляцию до минуты, а здесь кажется вчера , настолько слабо потянули, тогда всё же замочу тест на 12 дпо)))

0
27.08.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня всегда много ЯБ,а в Б цикл очень мало было)

0
27.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Ох! Спасибо обнадежили!

0
27.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

С пацанами не было яб

0
27.08.2016
Признаки Овуляции Яб уже второй день, когда О?

Похожие записи