Войти
жду мальчика, 9 неделя Жуковский

Должна ли болеть грудь при беременности?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В первую Б вообще не болела. А во вторую начала до задержки и болела до родов. Мне кажется, то, что перестала болеть, тоже вариант нормы. Первая реакция организма на гормональную перестановку.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Спасибо, в первый раз все страшно (( болит плохо,не болит тоже плохо)))

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня вот тоже сегодня проснулась, а она не болит, хотя до этого было не дотронуться ((( я расстроилась пипец, вчера на узи ещё гематому увидели..лежу вот в шоке

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Может так и должно быть, все хорошо будет)

0
27.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

У меня тоже временами, то болит(совсем чуть-чуть), то не болит. Врач говорит, что это нормально, у каждой беременной по-разному. Кстати, у меня и с первой дочкой так же было и ничего и выкормила и выростила😄😄😄

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У меня в первую Б болела, начала до дня Х и перестала после 15-ти недель примерно, а во-вторую вообще никак не реагировала - не болела, не наливалась (только в конце Б).

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего ваш организм вам не должен) Мы все разны и беременности у всех разные! Легкой беременности.

0
27.08.2016

Не болела и не болит особо до сих пор. Иногда ее чувствую. Увеличилась, соски чтали другого цвета где-то после 8й недели, было видно венки к соскам. Сейчас нет.

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха

У меня все 3 раза болела, при второй неудачной замёрзшей, тоже болела, но я думаю это все индивидуально!

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Комсомолец

а вот её фиг поймешь(((эту грудь))Я с дочкой Б ходила и она и даже даже не болела ни капельки,а вот в эту Б грудь подросла и соски болючие стали.

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ессентуки

У меня не болит, и на дочку тоже не болела

0
27.08.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

У меня не болела вообще

0
27.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ни с кем не болела у меня

0
27.08.2016
яб в овуляцию А с утра все та же динамика- никакая

Похожие записи