На ХГЧ сьезжу конечно, но...

Позавчера ХГч 56
Не паниковать! А верить - если уж прихватился, то удержится. Только так. А если будем ныть и плакать - то только подтолкомнем его. Я в этом месяце флюорографию делала. А сейчас задержка. Тоже нервничала. А муж мне сказал" Наш справится, не парься!".
Вот и Вы так думайте - мой справится). Удачи!
сам факт что вы смогли забеременеть уже большой плюс. если бхб-обследуйте организм, чтобы в след раз закрепилось точно и до 9 месяцев
Варюш привет ' какие новости ? Переживаем за тебя 🌼🌼🌼
если хгч не удвоится, отменяйте поддержку. удваиваться должен каждые 2 дня
Сдайте уже))) все ждём и переживаем! Держу за вас кулочки))))
Сегодня ярче жирней как то. Верьте в малыша.
Очень надеюсь, что ваш хгч подрос и все хорошо!!!!
лучше динамику хгч по крови смотреть!верьте в лучшее!!!!!пусть будет все хорошо