Войти

Тошнота на первых неделях

Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Ничего и не позже. У меня через пару дней после имплантации как началось всё, через день после родов закончилось. Плюс к тошноте, рвоте, головокружение и т.д. было ещё всяких беременных признаков с самых первых дней. У меня двойня, так что очень большой стресс получил организм. Сразу поняла, что наконец всё случилось. А вообще, если почитать, так всякие беременные признаки и описывают с первой недели. Организм реагирует на поднятие хгч, просто не все такие чувствительные, я так думаю. Лёгкой беременности!

0
27.08.2016
Москва

Двойня это оч круто 😍 А тонус был? У меня адский тонус, писала отдельно пост об этом.

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха

Тоже самое! 4 недели где то у меня, ещё в жар бросает и грудь болит)

0
27.08.2016
Москва

Груди оооочень болят, спать не могу. А мне холодно постоянно.

0
27.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Это вполне себе норма)))) не переживайте! Я о Б первой дочкой именно по этим признакам догадалась, тест еще не полосатился тогда.

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не обязательно у меня тошнота была еще до //)))и продолжилась до 11 недель)легкой беременности и не накручивайте себя!

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Меня всегда тошнит с самого начала и слюни бегут всегда) просто особенность такая

0
27.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

и у меня так было и до сих пор так.

0
27.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

У всех поразному,так что все нормально)

0
27.08.2016
Пришел д-димер, беда беда... Тонус и боль

Похожие записи