Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Заволжье

Клеар блю. Так нагло обманул ((((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Клиа ужасные вруны, у меня и ярче реагент на них был, фигня полная!!! Даже электронный наврал, но наоборот, показал "-", когда все тесты уже во всю полосатили!!! Не верю им!!! И больше брать не буду ни разу!!! Лучше тест за 15 рублей, и то вернее!!!

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Так стоанно но пишут девочки кто из за границы что у них никогдп не врал этот тест если уж показывает то все есть)) интересно весь некондит к нам в страну что ли завозят? Почему так много жалоб на них и их все еще выпускают? Не дешевые ведь.... капец просто

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Наверное стоит сделать ещё один тест

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

У меня лежит цифровой клеар. Но теперь вообще боюсь их делать чтобы не расстраиваться

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Сделайте его и отпишитесь нам . Я бы уже сделала

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Говорят и электронный врет тест часто. А у меня до мес еще 5 дней. Вероятность ошибки большая получается... уже скоро ни одному тесту не буду верить. Видела уучу ложноположительных и эви тоже. В галерее на бебиплане. Тоже врут ого го как

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

я к сожалению ни на одном не вижу.....оба пустые.а дпо какой может еще впереди ваши //?УДАЧИ И АПЧХИ НА ВАС

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

С коеар блю 8дпо а с эви 10. На клеар есть полосочка. Все видят ее просто она не такая как тестовая)) спасибо. Но вряд ли в этом цикле есть надежды

0
27.08.2016
Москва

Меня клеар блю так же обманывал к сожалению. Но пусть у вас будет Б

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Да это уже вряд ли...

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Что то уж больно он наврал вам. Реально на эви чисто.

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

И не говорите. Никак не ожидала. У многих с таких клеар и еще меньших полосок начиналась беременность. Да ладно бы не сразу появилась она а то на 1 минуте появилась и до сих пор есть

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня была такая ситуация, но с другими тестами, тоже расстроилась, но в день М всё-таки сделала ещё тест и победа)

0
27.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Они часто врут

0
27.08.2016
Беременность Тест вера. Интересны отзывы

Похожие записи