Девочки писала про тест на 8дпо коеар блю он у меня выдал сразу полоску и она не пропала до сих пор. А сегодня с утра сделала тест эви обычный и он кристально чист. Так обидно. Неужели больше нет надежды. Неужели бывпет такой наглый реагент? Многие мне скидывали фото таких же тестов и в результате беременность. .. я просто не знаю что сказать.... 