Войти

Тест на 10дпо

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня в прошлую Б на 10 ДПО тоже чисто было. На 12 ДПО - слабенькая вторая, на 14 - хорошая вторая!!!

Без паники🙃

0
27.08.2016
Москва

Спасибо))) буду надеяться) сегодня так в матке кольнуло сильно, не было такого раньше я вобще матку не чувствовала никогда, а тут каждый день покалывает

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Может еще просто рановато?? У многих на 10 дпо не показывает еще. У меня тоже 10 дпо и тоже чисто на эви. Вот сижу и думаю что все. Пора завязывать.

0
27.08.2016
Москва

Конечно ничего вы не найдете сейчас. Дождитесь задержки.

0
27.08.2016
Москва

У вас на какой дпо был первый тест?

0
27.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

У меня на 12дпо показал тоненькую полосочку,даже сфотографировать не могла.а по факту был уже 4-й день задержки.овуляция поздняя была.не теряйте надежду,но и загоняться не стоит

0
27.08.2016
Москва

Очень надеюсь))) завтра делать не буду, в понедельник сделаю, просто вопрос стоит отменять ли дюфастон, боюсь ошибиться

0
27.08.2016
Мама мальчика (18 лет)

Не факт! У меня на 11 дпо был чист. А в день х //

0
27.08.2016
Москва

Такие примеры обнадеживают, если будет так я буду самой счастливой в этом мире🙏🏼

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха

У меня на 10дпо был чист, на 14 только появилась вторая)))) так, что удачи вам!

0
27.08.2016
Москва

Спасибо большое

0
27.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

У меня 11 и тоже кристально чист. Ждём задержки

0
27.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

Тань, привет!Ну че делала еще тест? Я кулачки держу

0
03.09.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

аналогично! не унываем, ждем задержки!!✊🏻✊🏻

0
27.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не у всех показывает на 10

0
27.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
27.08.2016
13 ДПО! Чудо свершилось! За сколько дней до дня "Х" показал тест //?

Похожие записи