Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кто забеременнел?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Возможно. Но востановить флору надо. Ккпите другой препарат и востановите. В сперме много коков которые попадая во влагалище без лактобактерий будут развиватся и давать ваш дисбиоз

0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ок завтра спрошу у врача

0
30.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

А это нормальное состояние спермы что коков много?

0
31.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Да это нормально. У мужчин коковая флора. Для вас при нормальном состояния слизистой они не несут ни какой угрозы. Т.к. молочная кислота им не дает развиватся. А вот после дисбиоза, т.к. вы пролечили, влагалище практически стерильное, тоесть там нет ни плохих ни хороших бактерий, а когда попадают другие организмы они начинаю развиватся, т.к. нет им никакого сопротивления. Вообще для флоры свечи поставить надо. Их очень много: гинофлор, лактожиналь,биоселак,вагилак, гинолакт. Это те коммерчиские назавния которые я использовала и есть у нас в стане. Может у вас что то другое есть, просто спросите в аптеке если нет того препарата что назанчили.

0
31.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Да мне назначили поепарат модочной кислоты как раз. По отзывам хороший. Вот прооечилась. Но мазок пойду сдавать после мес. У меня была среда щелочная. И не было совсем лактобактерий. Фемилекс препарат

0
31.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Надо использовать. Фемилекс будет поддерживать кислую среду и ваши родные лактобактерии придут с кишечника и будут развиватся. Это даже лучше чем заселять бактериями с капсул (т.к. они могут не прижится), такое мое мнение.

0
31.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Я уже их провставляла. Паралельно пила линекс форте. Теперь вот эубикор. На всякий чтобы в кишечнике поддерживать лактобакиерии

0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вы после лечения забеременнели?

0
14.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Да. Сразу же в этом же цикле как их закончиоа вставлять)) месячных не дождалась чтобы сдать мазок. Сдара когда на учет вставала в 8 недель. Сейчас уже 26 нам)

0
14.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А до лечения планировали?

0
14.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Да. 2 месяца. Мне диагноз кольпит поставили. Его лечила. Вот сначала один врач тризопол назгачила и генферон и ацилакт и это не помогло. Другой назначила фемилекс и все сразу наладилось. И она сказала что с такой флорой забеоеменеть не реально. Она слишком щелочная. Сперма на подходе умирает. И возможно что после лечения сразу получится. Так и вышло. В этом же цикле. Овул была поздняя и все случилось. Но вообще все детки быстро получаются. Это еще и от мужчины зависит. Первого с 1 цикла 2 с 6 и 3 с 3 цикла.

0
15.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Нет я не пила фемилекс .Как классно возможно и я по этой причине не могу забеременнеть

0
15.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Его не пить. Это свечи

0
15.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Постораюсь купить сегодня завтра

0
15.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Там по 1 свече на ночь я делала. Па не противопоказано только перед свечами. Курс был вот упаковка

0
15.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

ООО да ладно как хорошо

0
15.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Неужели это правда что с такой флорой нереально забеременнеть?разве это препятствует

0
22.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Правда. Сперма живет в определённой среде смещение в любую сторону чревато. Если не сильно то шансы есть. В моем случае лактобактерий не было совсем своих во влагалище

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вы 2 месяца планировали?

0
22.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

С апреля по август. Но в апреле пролетели уже овуляцию

0
23.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А вы не помните свое лечение?мне тоже ничего не помогает флора ужасная. Я щас кишечник лечу

0
24.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Никакие антибиотики не помогали. Помогли лишь эти свечи. Но у меня только кокки были из за того что не было лактобактерий во влагалища. Дисбиоз. Поэтому я лечилась только фемилексом и пиоа эубикор. Вообще это и хроническое бывает. А кишки вылечить ну это не реально

0
24.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня ключевые клетки и споры

0
24.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Ну это еще какая то бяка. Но вот для кишок эубикор. Он и выгоняет фигню и заселяет

0
24.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Это дисбактериоз во влагалище

0
24.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Мне просто сказали что кишки тоже нужно поддерживать. Если там плохо то и по женски тоже

0
25.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ну да .вот я столько лечила и все без результата сейчас кишечник лечу и посмотрим как

0
25.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

До конца не вылечить. Обычно это хроническое. А состояние кишок вообще пипец. Чуть нервы и флора слетела

0
25.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня ключевые клетки и мелкие палочки вернее

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Надо смотреть что у вас не так в мазке. У меня в принципе ничегг плохого. Просто дисбаланс. Левых не было бактерий. Вы же хотели фемилекс купить?

0
24.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Да да хочу купить .толькл от вас слышала о них

0
24.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Купите молочная кислота в составе она естественная кислота интимного места и она выводит все бактерии закисляя там. Это природное. Это средство поэтому эффеетивное. Сама 1 раз про него слышала. Не верила. А вон оно как

0
24.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Эубикор тоже взять?

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Да

0
28.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

К меня в мазке дисбактериоз

0
24.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

А лечилась я с января. Сначала одним у одного врача. Не помогло потом пришла к другому и вот она помогла. А первая только говорила что не надо после лечения сдавать анализы и т п. И поэтому так долго все. Оказалось что лечение не принесло результат

0
23.02.2017
Москва

А чем показывается это "совсем" отсутствие лактобактерий?

0
21.10.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

На какой день у вас была овуляция?

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

В этот раз на 26 д ц примерно

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

А вы пролечились фемилексом и никак? Тогда причина не в этом.

0
15.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Елена вы с какого дня цикла начали вставлять?

0
22.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Сразу после мес. Но а так не важно. Главное до мес успеть весь курс провставлять

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Аа я писала уже вам

0
28.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мне хилак форте тоже прописали в каплях кисленький такой

0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вы с какого дня начали ставить свечи эти?и на фоне этих свечей забеременнели?

0
28.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А забеременнеть с пустой флорой никак?

0
31.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Да почему никак, очень даже как. Но вы лечили дисбиоз, и если не поставите свечки для флоры то будете еще раз лечить, возможно уже беременной.

0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ой очень надеюсь на это.сегодня куплю свечки

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

я после бак вагиноза ацилакт ставила, больше не болела. Главное, весь курс проставьте

0
18.09.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Лактожиналь ставила .2 курса прошла

0
18.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

не забивайте себе голову!!! все именно в голове! много знакомых, кто заБ со страшным эндомертиозом, с бесплодием, с наитончайшим эндометрием и т.д. и Б произошла именно тогда, когда они на все плюнули и стали жить в свое удовольствие! Я-как пример! Не капайтесь в своих болячках, тихонько лечитесь и кайфуйте от жизни и любви к доче, к мужу, к себе! И вообще, напланируйте много много всего, говорят-хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах! И беременность наступит сама собой!!!

0
13.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое)))

0
14.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вы после этого забеременнели?

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

А какой хоть препарат то назначили? Вагилак еще есть я слышала и много каких пробиотиков. Я вот ставлю фемилекс. Это естественная молочная кислота. Она помогает и бактерии убить и флору восстановить

0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мультигин актигель

0
31.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Ой да. Не слышала про такой

0
31.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

Мне Г сказала обязательно востанавливать и при этом можно планировать. После бак вагиноза востанавливалась свечами гинофлор. Очень быстро помогли))) попробуйте может их. Вообще мне Г говорила, что можно любые купить для востановления, если вдруг гинофлор не найду.

0
31.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Ацилакт хотя бы вставьте

0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Он главное есть у меня.врачу написала пока не ответила

0
31.08.2016
Как вам Элевит? Дюфастон!!!

Похожие записи