В клинике будут проверять на Б в среду (если М не прийдут раньше) - осталось 7 дней.
Сегодня опять решила сделать тест, хотя меня стимулируют и вполне может показывать две полоски.
Так и случилось - вторая розовая но очень, очень слабая, кажется слабее чем вчерашняя.
Продолжаю мерять БТ - не падает.
ТТ тоже выше чем в обычный цикл.
Давление как обычно - а я мечтала увидеть более низкое.
Опять видать давит матка на мочевик, потому что как только начинаю хотеть в туалет по маленькому, начинает болеть и живот - не терплю, сразу бегу.
Грудь хоть и тяжеловата, но не налита.
В остальном, изменений никаких нет.