Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Самара

Тест на б: тонкая, как волос вторая

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Если это itest,то это они все такие,там где вторая полоска должна быть,у них вмятина(((

0
31.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Это реалтест, там нет вмятины. Я такие делала прошлые циклы, ничего не было. Я все-таки надеюсь, завтра видно будет)

0
31.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ааа)Ну хорошо тогда)Удачи вам,пусть поярчает🙏🏻

0
31.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Спасибо! Дай Бог!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это скорей всего реагент

0
31.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Ну посмотрим завтра, поярчает или пропадёт... Я пока надеюсь)

0
31.08.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Реагент это мне кажется( дай бог завтра поярчает) а так темпа на градус упала, я так понимаю завтра день М?

0
31.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Нет, день м 3 сентября) пока надеюсь, сегодня 12 дпо, может завтра ярче будет)

0
31.08.2016
Кемерово

Подскажите чем у вас закончилось? У меня так же тесты показывают те же самые🙏🏻

0
02.09.2019
8 ДПО. ИИ. Кто ещё тестоманит? Неужели ОНО????

Похожие записи