Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Дюфастон!!!

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Обычно я в оранжевой всегда брала, в этот раз розовый попался, я тоже задумалась не подделка ли. Так что оранжевая нормальная

0
31.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Выяснила, сейчас у фармацевта в аптеке) цвет упаковки зависит от "Упаковщика, выпускающий контроль качества" Оранжевая - упаковщик Эбботт. Розовая - ОАО Верофарм. Можно пить))

0
31.08.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Производители разные, теперь понятно, спасибо

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Мне сейчас то такой, то такой попадается. Причём, оранжевый даже в новых поставках бывает - просто на складах залежался. Не переживайте

0
31.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Выяснила, цвет упаковки зависит от "Упаковщика, выпускающий контроль качества" Оранжевая - упаковщик Эбботт. Розовая - ОАО Верофарм. Можно пить))

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Прекрасно) пьём))

0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я в первую беременность принимала дюф из оранжевой упаковке. Главное сроки годности в порядке и действующее вещество одно, так какая разница то) производители может просто разные или дизайн упаковки сменили.

0
31.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Вот я тоже пила в первые две Б из оранжевой коробки, а в этот раз все розовые были, врач мне говорила, что упаковку поменяли на розовую. У нас в аптеках везде розовые коробки продают. А вот муж где-то нашёл в оранжевой коробке, поэтому сомнения закрались((.

0
31.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Годен до 20ого года..норма..

Просто поменяли упаковку а таблетки скорее всего те же остались. Так какая разница ..срок годности не прошел значит норма..

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Они поменяли упаковку, пейте. Ч уже две таких выпила

0
31.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.08.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Раньше и был такой, как нижняя коробка

0
31.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В том то и дело, что раньше. Сейчас в аптеках только розовые коробки. Вот поэтому и сомнения закрались в мою голову о подделки ((

0
31.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Я последний раз брала ну где то месяц назад, у нас оранжевая была упаковка

0
31.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Оранжевая-старая, розовая-новая. Пейте спокойно)

0
31.08.2016
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Я сейчас пью дюфастон в оранжевой коробке. Все нормально. Обычный дюфастон.

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В июне этого года пили дюф в оранжевой коробке.

0
31.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Просто упаковку сменили не переживайте

0
31.08.2016
Кто забеременнел? Дюфастон. Прогестерон. ТТ.

Похожие записи