Вчера муж купил дюф в старой упаковке (в оранжевой). Дата производства оранжевой 12.2015. А розовая 01.2016. В эту Б я покупала только розовые коробки, других в аптеке нет. Оранжевая упаковка может быть подделка или это просто старая партия? Можно пить или бежать покупать новую пачку?


П.С.Выяснила, у фармацевта в аптеке)) Цвет упаковки зависит от "Упаковщика, выпускающий контроль качества" Оранжевая - упаковщик Эбботт. Розовая - ОАО Верофарм. Можно пить))

