Нужен совет

Я вас понимаю, мне тоже назначали белару, грудь болела ужасно, но сыпи не было. А еще, пила всего 2 месяца , в середине второго месяца мазня появилась. В аптеке мне сказали, не переживайте, вот этот препарат такой, у многих побочки, допила до конца, аж легче стало. Так что потерпите, допивайте обязательно! Привыкание к лекарству идет при применении хотя бы в течение 3 циклов!
31.08.2016
Ну мне врач и выписала на 3 цикла, сказала не прекращать без ее ведома чтобы не было. Но тут еще интересный вопрос сказали похудеть обязательно , но как на гармонах можно похудеть даже не знаю что только не пробовала. Вот до этого циклы пила витаминки сбросила постепенно около 5 кг за месяц, щас же это не возможно и ни ем практически, как птичка, и толку нуль. И еще грудь эта, кошмарики вообщем, тьфу тьфу мазни нет вроде переношу нормально.
31.08.2016
Мне тоже сказали похудеть, я пропила белару и постаралась месяц не кушать, но третий цикл назначила мне дюфастон, а от него я есть хочу ужасно, все что ни приколочено сметаю. Короче, опять поправилась на столько, сколько сбросила. Теперь не могу начать!
31.08.2016
Дюфастон я уже прошла, конечно вес не рос но и не уходил.есть да с него хотелось жутко
31.08.2016
После продолжительной боли в груди начали болеть соски! Вопрос