Войти

Фемибион 1 и фолиевая кислота

Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

К слову...всю Б без перерыва пила Фемибион1 и 2.Деть родился 4500 и с зубом.

П.с.творог ела один раз-в виде сырников на 39 неделе...

0
10.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Ого, неужели от витаминов

0
10.09.2016
Чирикли
Диана, 18 лет 11 месяцев Симферополь

а врачи что сказали насчет зуба? Мне знакомый рассказывал, что он родился с несколькими зубами. Я думала, врёт. Оказывается и правда, бывает.

0
10.09.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

В роддоме сказали-это порок развития😅😅😅

0
11.09.2016
Орешка
Москва

Это не от витаминов) это у вас очень хорошая сосудистая система! И малыш много всего получал!

0
10.09.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

В Фемибионе достаточное количество фолиевой )

0
10.09.2016
Чирикли
Диана, 18 лет 11 месяцев Симферополь

Спасибо

0
10.09.2016
Татьяна
Планирую Якутск

Мне тоже тока фемибион назначали я спросила про фольку,врач сказала не надо в них содержится достаточное количество фольки

0
10.09.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Если у вас нет никаких показаний к увеличению дозы фолиевой, то и таблетки Фемибиона должно хватить. Можете по желанию сдать кровь на содержание в ней фолиевой.

0
10.09.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мне сказали пить фольку, фемибион, и магний.

0
10.09.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

мне назначали фемибион и 1т фалоцина, но я пила только фемибион.

0
10.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

И мне назначили только Фемибион 🤔

0
10.09.2016
Актиферт Можно ли совмещать вит Е и дюфастон?

Похожие записи