Доброе утро, девочки. Вчера была на приеме у Г, доктор назначил пить " Фемибион 1 ", а про фольку промолчала. Теперь я призадумалась, нужно ли добавить фолиевую к-ту к этим витаминам ? Перебора не будет?
Фемибион 1 и фолиевая кислота
К слову...всю Б без перерыва пила Фемибион1 и 2.Деть родился 4500 и с зубом.
П.с.творог ела один раз-в виде сырников на 39 неделе...
0
10.09.2016
Ответить
а врачи что сказали насчет зуба? Мне знакомый рассказывал, что он родился с несколькими зубами. Я думала, врёт. Оказывается и правда, бывает.
0
10.09.2016
Ответить
Москва
Это не от витаминов) это у вас очень хорошая сосудистая система! И малыш много всего получал!
0
10.09.2016
Ответить
Якутск
Мне тоже тока фемибион назначали я спросила про фольку,врач сказала не надо в них содержится достаточное количество фольки
0
10.09.2016
Ответить
Если у вас нет никаких показаний к увеличению дозы фолиевой, то и таблетки Фемибиона должно хватить. Можете по желанию сдать кровь на содержание в ней фолиевой.
0
10.09.2016
Ответить
мне назначали фемибион и 1т фалоцина, но я пила только фемибион.
0
10.09.2016
Ответить