Войти

Не проходите мимо :)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

После положительного теста 1-2 дня о... у вас он отрицательный совсем

0
11.09.2016

Так вопрос не в том,положительный он или нет. А в том,есть вероятность,что завтра(по графику) будет тест на О положительный. Или судя по сегодняшнем ,то О будет дня через 2-3. Просто по приложению О будет завтра.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ктож вам скажет... он и через час может стать положительный или еще 3 дня быть вот таким...

0
11.09.2016

Через час положительным он никак не сможет быть))а обычно ближе к О тесты становятся все ярче и ярче.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Может и через час

0
11.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Делайте два раза в день тест...утром и вечером.. Тест показывает выброс гормона... Положительный тест это не факт того что будет овуляция... Или же многие показывают слабые тесты а по узи была овуляция! И беремениют!!! Делайте тестики) и когда увидите жирные полоски вот в течении 24часов будет овуляшка! Можно пачится!!!! А для закрепления еще узи можно сделать через 3-4дня))))) что бы проверить была ли овуляшка))))Удачи вам!!!

Пысы тест может резко стать положительным!

0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у меня такая была в этот же день...ну т.е. такая полоска в 12 дня, а в 18:00 уже ярче контрольной

0
11.09.2016

Это уже 2-ой тест за сегодня,первый был клеаблу. Смайлик не улыбнулся.

0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я делала на О тесты 2 раза в день в 12.00 и 18:00. удачи) они вообще могут стать ярче, а потом пойти на убыль

0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Дня через 2 может поярчает,а может и завтра все индивидуально!!!! Удачи

0
11.09.2016

Полоски в этом цикле хотя бы ярчают...в том-все время одинаковые были.. :)

0
11.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Удачи !!! Пусть этот цикл будет победный!!!

0
11.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Вот мой график...как видно сегодня даже полосок нет...а завтра жирные


0
11.09.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

завтра точно О не будет. После положительного теста О на следующий день! Вот если он завтра станет положительным, то тогда ждите О послезавтра. Думаю есть шансы на завтрашний положительный тест!

0
11.09.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

все индивидуально, конечно, но у меня лично такая полоска сравнялась с контрольной через 3 дня

0
11.09.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

А у меня вообще никогда полоски не сравнивались! Так что все индивидуально! Удачи вам!

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Точно не завтра, возможно послезавтра.

0
11.09.2016
Она стала слабее или мне кажется? Боль после О.

Похожие записи