Не проходите мимо :)
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки,Всем привет! Сама не люблю это дело,тестоманией не страдаю,О отслеживаю всего 3-ий раз. В том месяце О не было. Вопрос:
По графику завтра должна быть О. Сегодня сделала тест (ниже). Вопрос в чем,есть ли шанс,что завтра О будет ? Или по тесту дня через 2-3?
Опытные барышни,подскажите,пожалуйста :)

Галина
А у меня вообще никогда полоски не сравнивались! Так что все индивидуально! Удачи вам!
12.09.2016
Ответить
Маша
завтра точно О не будет. После положительного теста О на следующий день! Вот если он завтра станет положительным, то тогда ждите О послезавтра. Думаю есть шансы на завтрашний положительный тест!
11.09.2016
Ответить
Алина Малина
Полоски в этом цикле хотя бы ярчают...в том-все время одинаковые были.. :)
11.09.2016
Ответить
Алла
у меня такая была в этот же день...ну т.е. такая полоска в 12 дня, а в 18:00 уже ярче контрольной
11.09.2016
Ответить
Алина Малина
Это уже 2-ой тест за сегодня,первый был клеаблу. Смайлик не улыбнулся.
11.09.2016
Ответить
Алла
я делала на О тесты 2 раза в день в 12.00 и 18:00. удачи) они вообще могут стать ярче, а потом пойти на убыль
12.09.2016
Ответить
Юлия
все индивидуально, конечно, но у меня лично такая полоска сравнялась с контрольной через 3 дня
11.09.2016
Ответить
Диля
Делайте два раза в день тест...утром и вечером.. Тест показывает выброс гормона... Положительный тест это не факт того что будет овуляция... Или же многие показывают слабые тесты а по узи была овуляция! И беремениют!!! Делайте тестики) и когда увидите жирные полоски вот в течении 24часов будет овуляшка! Можно пачится!!!! А для закрепления еще узи можно сделать через 3-4дня))))) что бы проверить была ли овуляшка))))Удачи вам!!!
Пысы тест может резко стать положительным!
11.09.2016
Ответить
Алина Малина
Так вопрос не в том,положительный он или нет. А в том,есть вероятность,что завтра(по графику) будет тест на О положительный. Или судя по сегодняшнем ,то О будет дня через 2-3. Просто по приложению О будет завтра.
11.09.2016
Ответить
Людмила
Ктож вам скажет... он и через час может стать положительный или еще 3 дня быть вот таким...
11.09.2016
Ответить
Алина Малина
Через час положительным он никак не сможет быть))а обычно ближе к О тесты становятся все ярче и ярче.
11.09.2016
Ответить