Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ощущения на 7дпо

скажите у кого когда показал тест
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если о была рано то и мес придти должны раньше

Вторая фаза 12-14 дней длится

0
12.09.2016
Мама двоих (15 лет, 1 год) Челябинск

у меня всегда вторая фаза 14 дней длится

0
15.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У вас в посту написано 7 дпо и до мес ещё две недели с лишним

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 1 год) Челябинск

ааааааа))) да, не знала) спасибо большое... но у меня вторая фаза началась как обычно позавчера. или так и должно быть? в срок начнется, а закончится раньше? сейчас у меня вообще 18дц

0
15.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин Вторая фаза начинается сразу после овуляции))) , лютеиновая фаза(фаза работы желтого тела) Овуляция на 7дц-цикл будет примерно 21 день Овуляция на 23 дц-цикл будет 37 примерно дней)

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 1 год) Челябинск

ниче не поняла... сейчас у меня 18дц... и мне кажется что о уже была так как даже бт уже три дня 37,0-37,1

0
15.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Раз после мес овуля была то и мес придут через две недели после неё а не через 3,5

0
15.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне Эви показал на 9 дпо вечером. А ик было на 8 дпо.

Эви оч чувствительные. Пробуйте их замочить

Признаки могут появится только после прикрепления, и то не у всех. У меня 4,3 акушерских и вообще признаков нет

0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Севастополь

У меня тест не показывал даже на 10 дпо,где то на 13 обычно при цикле 28-30 и если чесно я ничего особенного не замечала,ну писать чаще ходила и то не всегда

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

у мя тоже 6-7 дпо хотю писать очень много при чем пю мало

0
11.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

У меня каждый месяц так посло О досамых М

0
11.09.2016
Что за тесты??? Почки

Похожие записи