Войти
планирую беременность Москва

Боль после О.

Желтые Воды

У меня ещё и цистит был всегда

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня цистит хронический,стоит ноги застудить и каждые 5 минут в туалет,но при этом без болей и дискомфорта

0
12.09.2016
Желтые Воды

У меня именно гормональный был после овуляции

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Гормональный?)впервые такое слышу😊

0
12.09.2016
Желтые Воды

Да именно он. Когда о была то и он хороший приходил, а когда пила противозачаточные то не было

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Во как) интересно)буду и такое знать) у меня обычно после па цистит просыпается😊

0
12.09.2016
Желтые Воды

Это на скрытые нужно сдать

0
13.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня с ними норм😊

0
13.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

У меня так в прошлом цикле ПМС себя повёл( Тоже ничего не помогало, пока М не пришли.
А в 1 Б на 9 ДПО начал ныть живот, как перед М, но эта боль легко снималась но-шпой.

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я вчера на ночь папаверин поставила, в холодильнике лежал с того года. И легче стало, утром проснулась без болей в ля ттт, но живот все равно тянет,ощущение будто М рядом.

У меня в Б.только за несколько дней до М начало тянуть,я все ходила и говорила "вот ща точно придут" мы уезжали на море и всю ночь в поезду я ждала их и только на море я поняла,что это не М😂

Сейчас я знаю,что это не Б,но почему так больно я хз ваще.

Тянет за неделю живот всегда,но не так и не целыми днями. Думаю,может застудила или еще что

Тем более я простудилась похоже. Чихаю,горло немного дерёт,нос заложен. Здравствуй осень 😐

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Может, хорошая овуляция была?

Для успокоения, наверно, лучше УЗИ сделать. И да, это плюс осеннее обострение всего, что болело раньше, может быть( Мы всей семьёй болеем: сначала я и муж теперь ещё и сын сопливится. Так что, больше витамина С не помешает.

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Походу дела очень хорошая =D А по узи воспаление могут увидеть?

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да, как раз по УЗИ можно признаки увидеть. У меня когда было воспаление где-то там по-женски (уже не помню, что именно), то первое, что увидело воспаление, так это УЗИ.
А может и овулька была хорошей. У меня в том цикле жидкости было около 20 мм (или мл) в позадиматочном) Врач сказал "хорошая такая овуляция была!"))
Так что, может, и ЖТ даёт такую симптоматику.
И, кстати, кишечник тоже может дать. Если какие-то с ним проблемы когда-то были, то даже он может дать знать.

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да вроде с кишечником норм сейчас, обычно другие ощущения)

А мне не говорили сколько жидкости,помню пришла на узи на 40д.ц и сказали что ЖТ 20мм и есть жидкость,а сколько хз.

Думаю все же ЖТ это. У меня яичник резецирован левый,а О наверное была там,и наверное поэтому так больно

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

У меня всегда после О тянет, болит и колит.

0
11.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Жуть какая, обычно тянет,тут то слева то справа( Не самые приятные ощущения

0
11.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да, ну и само место разрыва фолликула. Микротравма ж всё же.

0
11.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Никогда не обращай внимание)думала что просто тянет живот к М,а это оказывается после О так)впервые просто поймала ее)

0
11.09.2016
Не проходите мимо :) 14 дц

Похожие записи