В общем, поскольку из-за мужа мы ждем, а даже при предохранении случилась беременность в июле и потом выкидыш, врач сказала делать анализы, чтоб потом назначить противозачаточные и пить их 3-4 месяца. Но я не смогла их сдать по разным причинам. А пьют же с 1 дня цикла.
Вот теперь думаю - сдать в сентябре, чтобы пить их октябрь и ноябрь - имеет смысл? Потом говорила врач, что месяц на сдачу анализов всяких (декабрь) и на следующий (в январе) можно планировать. Так надо ли щас сдавать или без них обойтись?
я 1) несколько опасаюсь раньше забеременеть 2) надеюсь забеременеть сразу без особых проблем на отмене, почитала про ребаунд-эффект заодно