Привет всем. Сегодня 18 Дц, 6ДПО. И вот с вчеашнево дня начались мои мученья живот тянет,поясницу тянет, жуткое газообразование и вздутие, появилось расстройство желудка. Подскажите от чего таки боли? И что мне делат?
Пейте сорбенты, а там видно будет. Уголь, энтеросгель и смекта не навредят если вдруг у вас это из-за беременности. (а у меня оба раза так было)
0
12.09.2016
Ответить