Девочки!Ну посмотрите плиз..
Овуляцию не отслеживала, а календарь пишет, что овуля была 02.09.2016 г.
Девочки!Ну посмотрите плиз..
Я что-то вижу!!пусть только ярчает
Дай Бог!)Спасибо!Я переживаю т. к отменила дюф....
Глаз цепляет. Но кач-во фото оставляет желать лучшего...) дай Бог это оно 
Лучше бы в цвете фото, а то не ясно, может и реагент
Решила сегодня не делать, завтра с утра посмотрим!)
Я не вижу второй полоски
Спасибо!Завтра утром сделаю...Боюсь))