Девочки была сегодня у Г , я на стимуляции в этом месяце , кололи хгч 10 т
Сегодня говорит замочи эвитест , укол уже вышел или остался призрак , если || различимы , идти завтра на хгч
Так вот , как ваше мнение хвост укола или сдать хгч ? Кто мочил на 10-11 дпу эвик какие были полоски 
