Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Нижний Новгород

8 дпо

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

Повторите тест с утра...Желаю увидеть // !!!

0
12.09.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

повторю) спасибо!

0
12.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Я тоже ничего не вижу... наверное рано ещё)) Пусть у вас появятся поскорее долгожданные // :-)

0
12.09.2016
Москва

а мне кажется на верхнем намечается вторая)

0
12.09.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

На верхнем вижу!) ярчайте!)

0
12.09.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть на верхнем)

0
12.09.2016

Пусто. Зачем делать настолько рано?

0
12.09.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

пока пусто

0
12.09.2016
10 дпу Первые признаки?

Похожие записи