Фикус - к пополнению?

у нас 5 лет фикус ( точнее фикусы т.к . их много и они разные) росли, росли и знаков не подавали ...а когда забеременела так один опомнился и детку выкинул. так что все это формальности. И почти идеального я вышивала ....оооочень давно. На все воля Божья.
21.09.2016
У меня сбылось, мама подарила фикус в июле, в августе я заб))))чушь наверно, но совпало
14.09.2016
Фикус обязательно должны ПОДАРИТЬ Пусть у вас всё получится)
14.09.2016
Мама подарила фикус. Было две веточки с него. Как уезжали на море заметила маленький росток с одной веточки. И мужу сказала наверное приедем втроем. Так и получилось приехали втроем) Подарила год назад. Он не рос вообще. Сделали лапару, он как сумасшедший начал рости.
14.09.2016
Я подобрала фикус в начале июня на улице, в июле узнала о Б) Может, совпадение))) Но это единственный фикус, который у меня еще не засох, до этого было 2, ни в какую не хотели у меня приживаться:) Так что хочется верить в чудеса:)
14.09.2016
Вот хоть убейте, никогда не пойму каким образом фикус может излечить от бесплодия
14.09.2016
мои фикусы вымахали больше 1,5 метра пока я жду это пополнение.
14.09.2016
Девочки, не знаю как насчет самой приметы...но теперь знаю, что нельзя свой фикус кому-либо дарить или отростки отдавать. Так как это цветок семейного благополучия и вместе с ним "отдадите" свое семейное счастье. У самой сейчас сразу три растут в одном горшке, (маман где-то стырила и мне подарила, мол какие приживутся, те и будут, а у меня все три веточки растут себе и радуют)). Так вот хотела две отдать из них, но хорошо меня вовремя предупредили)
14.09.2016
бред это, одному фикусу уже 12 лет, я его еще маленьким посадила когда сына ждала, его ростки уже по всему городу и счастья только больше обрела за это время. фикус мой растет как на дрожжах у всех. у моих родителей, у сестры, у знакомых, у друзей знакомых уже большие кусты. отросток который от этого фикуса у меня уже 2 метра. но у меня дома 3 вида фикусов: бенджамина зеленый, с коемкой, каучуковый. последний купила 1,5 года назад маленьким, теперь он уже 1.5 метра.
14.09.2016
Наверно как оно всегда и происходит, во что веришь, то и сбывается) Девочка, которая мне это рассказала, проверила на себе, а может просто навнушала) Вы вот не верили и не думали об этом, вот и все замечательно! А я и проверять не хочу так что пусть растут все у меня!)))
14.09.2016
иногда бывают реальные проблемы, которые цветами не вылечишь, я сделала уже 2 операции на пути к своему счастью. 1 операция необходима, чтобы самой забеременеть, обширный эндометриоз не давал як выйти из яичника. 2 операция вынужденная, врач запретил беременеть, сказал, что я не доживу до конца б, если не сделаю. что мне дороже, своя жизнь или ребенок? так что цветочки для души, а не детям.
14.09.2016
брихня все это (или просто совпадения) у меня (а цветы я самостоятельно выращиваю с 2003 года) и фикусов куча разных растет и спаттифилумы (по 3 раза на год цветут) и агератумов (аж 2 штуки муж подарил- 2года цветут не переставая) и на толстянке на стволе 2 отростка с корнями вылезло (ща в земле отдельно растут) и божьи коровки все лето на меня садятся и перцы "беременные" в огороде уже года 4 растут (и не только перцы) и яйца регулярно с 2мя желтками попадаются, а Б 5 лет так и не наступает . Чушь все это :))
13.09.2016
Может совпадение может нет, но в июне муж подарил фикус (намекала ему сама об этом , т.к по примете обязательно нужно чтобы подарили , а не покупать самой ) , в июле забеременела )
13.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для беременности нарыла обряд у нас на ББ А может это знак