Совсем не верится, что уже два года пытаемся зачать лялечку
Не думала конечно, что все это так затянется. Уже опускаются руки и не верится? что это случится когда-нибудь. Еще каждый второй спрашивает, ну что когда вы за ребенком собирается -хочется ...
С другой стороны понимаю, что за два года произошло много изменений, сбросила лишний вес 13 кг за последние 8 месяцев(гормоны вроде нормализовались), надеюсь это поспособствует скорейшему зачатию 
Два года безуспешных попыток...
Сочувствую вам...мы тоже долго ждали,может быть вам немного отвлечься от этих мыслей,заняться спортом,найти интересное хобби,бывает,что когда на этом зацикливаешься,оно и не получается,отпустите немного ситуацию,у вас обязательно все получится,вам нужно немного отдохнуть морально от неудач в этом плане,на это уходит очень много нервов,я знаю что это такое...

Я понимаю, что нужно отвлечься, но как то увы не получается. Спортом занимаюсь, а в дни овуляции думаю не вредно ли для зачатия, что я тут пресс качаю.То тут кольнет, то там. Каким то параноиком стала
Вам Спасибо большое за поддержку 
Не вредно!наоборот,присяды очень полезны для хорошего кровоснабжения!я заБ на отмене ОК с первого цикла и тоже в зал ходила,у меня в том месяц,я прям знала,что заБ,потому,что организм работал с такооой силой!!!купила себе игрушку-талисман в этом же цикле,по ПА ноги вверх и все получилось!)
У нас тоже 2 года уже...сначала как то переживали..а сейчас смирились чтоли..иногда депресняки находят на меня..поплачу где нибудь в душе тихонько чтоб никто не видел..
И я за эти 2 года наоборот поправилась..веню во всем гормональные лекарства всякие которые принимала..только живот вырос..типо б. На месяце 6...😂😂..не знаю плакать или смеятся..муж жалуется что запустила я себя..а у меня нет никакого желания даже худеть..а вы молодец!! Продолжайте заниматься..
верить надо всегда. и руки опускались, и выть хотелось, и эти вопросы со стороны, все прошли. терпения Вам!!!
терпения вам!!! за свои 5 лет ожиданий не раз руки опускались,но верю что у Бога всё вовремя,надо только подождать и верить!!
Спасибо. вы молодец что руки не опускаете. И я верю, что на все воля Божья.
Ого! 13 кг скинуть это вам не шутки! Вот это сила воли)) Ну теперь точно все получится! С такой-то силой воли должно))) Не переживайте. Мы вот планируем уже 9 месяцев (уже или только...даже не знаю...) И до сих пор не понятно, в чем причина неудач((( Боже, да за 9 месяцев уже бы родила!! Чет я отвлеклась... В общем, удачи вам ! Все будет хорошо!
Девочки спасибо всем огромное за поддержку 
У нас тоже 2 года. Как-то грустно, муж начал сдуваться, в середине цикла делает вид, что меня не знает :((
Мне тоже 2,5 года не верилось....а сейчас кажется,что это все было не со мной)))) так что верьте и все у вас получится!
Мы в планировании уже 5 лет. Несколько неудачных стимуляций, извелась уже совсем. В удачу уже не верится. Учачи Вам)))
Мы тоже второй год) время и правда очень быстро летит! Но почему то когда месячные не ждешь оно ооочень долго идет)
и у нас 2 года.....но я верю в чудо..все будет)
Вот и я буду через 16 дней этот рубеж пересекать) ну ничего, прорвемся!!!