Девочки привет! Столько новых лиц, а всего пол года сделала перерыв в планировании. За все это время я поменяла работу. Это была новая волна удачи и долгожданное успокоение в моей жизни. После перемены работы я перестала каждый день ходить на нервах и о чудо отступила вечная непроходимая молочница от которой хоть на стену лезь. Вот тебе и влияние стресса. Кроме того кардинально сократились КД с 5 дней еле еле 3 теперь натягиваются. Вот и не могу понять хорошо ли это или плохо. В данный момент предохраняемся только гинекотексом. Хочу сдать анализы на инфекции и гормоны и снова в бой за вторым ребенком. Только вот хорошо это или плохо, то что так сократились КД?
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Длительность КД
Мама мальчика (8 лет)
надо на узи сходить, посмотреть как эндометрий растёт.
В целом- 3 дня М- это норма. И 5 дней- норма. Так что надо идивидуально смотреть.
0
14.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
у меня с возрастом сократились было в 20 лет 7 дней, после 25 - 5, после 30 -3 дня (была в прошлом месяце на фоликулометрии - эндик в норме рос, а меськи 2-3 дня скудно шли)
0
14.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
у меня тоже 3-4 дня и то обильно только на второй день идут, а потом скудные выделения, но Г сказала что все в норме
0
14.09.2016
Ответить