
Фрау тест днем есть что или у меня глюки уже
Вижу)))У меня такой же сегодня)А цикл сколько дней?
Последние 2 цикла были 29дней а до этого прыгал от 34 до 36.
У меня 30 дней,значит будем ждать вместе))))
Купите тест с самой минимальной чувствительностью (15000 тесты в магнит косметика например) и хотя бы после 6 часов воздержания от похода в туалет. У меня бледная вторая полоска означает беременность.
Мне на телефоне не видно есть вторая или нет, но я фрау тест не очень люблю. Сделайте ещё :)
Фрау тормоза жуткие! Купите эвитест лучше, он более внятные полоски выдает, не смотря на меньшую чувствительность.
Ну так должны же быть две красные , а у вас одна. Когда будет положительный тест вам и спрашивать не нужно будет , сразу увидите))))) и поймете- это она, беременность!
Попробуйте другой тестик или сдать хгч, он уж точно покажет)
Растите)