Войти

28дц

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вижу)))У меня такой же сегодня)А цикл сколько дней?

0
14.09.2016
Воскресенск

Последние 2 цикла были 29дней а до этого прыгал от 34 до 36.

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 30 дней,значит будем ждать вместе))))

0
14.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Волжский

Купите тест с самой минимальной чувствительностью (15000 тесты в магнит косметика например) и хотя бы после 6 часов воздержания от похода в туалет. У меня бледная вторая полоска означает беременность.

Мне на телефоне не видно есть вторая или нет, но я фрау тест не очень люблю. Сделайте ещё :)

0
14.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Фрау тормоза жуткие! Купите эвитест лучше, он более внятные полоски выдает, не смотря на меньшую чувствительность.

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль

Ну так должны же быть две красные , а у вас одна. Когда будет положительный тест вам и спрашивать не нужно будет , сразу увидите))))) и поймете- это она, беременность!

0
14.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Попробуйте другой тестик или сдать хгч, он уж точно покажет)

0
14.09.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите)

0
14.09.2016
Оргазм на ранних сроках Самарские девушки!

Похожие записи