Есть такие, кто лишь только увидев // на тесте хотят кричать об этом на весь мир , сразу одевают футболку с надписью на животе "пузожитель ", обновляют статус в соц.сетях "нас теперь трое " и тд.
А есть те, кто до больших сроков скрывает беременность даже от близких.
Примеры утрированы, конечно, но это для понятности мысли.
А вы какими были беременными ?
Или, если еще (!) не были, то как скорее всего будет ?
