Всем привет! Я решила вернуться и снова попробовать. Наверное,это будет последняя попытка перед ЭКО. Буду очень рада,если откликнутся те девчонки, с которыми мы вместе пытались, знаю, что у многих уже есть малышастики.Я за вас очень рада!
Буду рада новым знакомствам. Моя история есть в дневнике! Надеюсь,что уйду отсюда только беременной!