Войти

11 ДПО

Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Понимаю вас как никто другой( у меня наверное крыша едет, симптомы есть, а тесты отрицательные

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

До вчерашнего дня я держась))) пока не сделала первый тест и понеслась... Я признаки не ищу, лишь грудь болит как перед М и живот вчера весь день тянуло, снова таки как перед М.. До них ещё 2 дня... Но я уже ни на что не надеюсь((

0
19.09.2016

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3260569
Ссылка на постик чуть ниже от вашего, имплантация и на 12 ДПО может быть, а ХЧГ только после имплантации выделяться начинает!
Так что не расстраивайтесь раньше времени!

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я думаю вряд ли была поздняя имплантация( да и живот вчера весь день тянуло как перед М( поэтому я особо не надеюсь ни на что... Вот блин дернуло меня эти тесты купить... А я ж хотела ждать задержки и потом только делать тесты

0
19.09.2016

Ну да, тестомания штука заразная))
Держитесь. Я вот до задержки обычно жду, но смотрю что некоторым сильно до показывает- и иногда прям хочется тоже сделать))

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Вот и я повелась((( и зря((( вчера расстраивалась, сегодня расстраиваюсь.. И все равно сижу и жду, что М не придут... А вдруг?)) лучше бы дождалась М и один раз расстроилась

0
19.09.2016

Да ладно расстаиваться, не сейчас- так в следущий раз, всё обязательно получится!

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я просто почему-то так была уверена, что вот именно сейчас получилось))

0
19.09.2016

А ещё у некоторых тесты и после задержки не сразу показывают. Так что всё может быть ;)

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

С первой беременностью тест показал слабую слабую полоску на 5 день задержки... Но сейчас у меня во всю болит живот и ломит поясницу((( скорее всего пролет

0
19.09.2016

Ну вот тем более рано расстраиваться))
Пока месячные не наступили- надежда есть))
От всей души желаю вам удачи!

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо большое😘 Но в первый раз у меня овуляция пришла на неделю позже, так что фактически я делала тест за 2 дня до М, если считать от сместившейся овуляции))

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

И у меня!)))

0
19.09.2016
♀♂Алёнаﭢ
Даниил, 8 лет 6 месяцевПланирую

Даш,идем с тобой в "ногу".У меня тоже два дня до месячных,и сегодня тест с утра молчит.И я считаю,что это пролет.Должен быть призрак,если там что то есть,а у меня кристально

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Эх( ну значит будем ждать новый цикл, чтобы снова в бой))

0
19.09.2016

У вас есть ещё шансы 😆

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

я особо не надеюсь( на лицо все признаки приближающихся М(

0
19.09.2016

Какие у вас признаки приближающихся М? У меня слегка бывает низ живота потягивает..

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Перестаёт болеть грудь, начинает ныть низ живота (обычно за день до М) и ломит поясницу... И сейчас все именно так((( хотя до М ещё 3 дня

0
19.09.2016

А у меня никогда не болит грудь, не ломит поясницу..

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня грудь начинает болеть ровно за неделю до М, а ближе к ним перестаёт... В этот раз болит с самой овуляции, то сильнее, то слабее

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Ну конечно покажут всем, кроме 20% случаев, когда имплантация происходит на 11дпо и позже..

20% это дохрена скажу я вам.

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Наврала, вот ваши %:


10 дпо - 27,78%
11 дпо - 6,94%
12 дпо - 2,78% итого 38%!!!
0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо, но мне кажется, что вряд ли я попадаю в эти 20%😄😞

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Ниже написала уже что 40 и это вам решать вы полагаете?))

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Ваши бы слова да Богу в уши😘 Я просто так боюсь обнадёживать себя... Вчера сделала тест, ничего не показал. Я расстроилась, но подумала а вдруг завтра покажет? Обнадёжила себя... Сегодня ещё больше расстроилась( пока дождусь М с ума сойду(

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

У меня Сеня 12дпо..

Вчера что-то мерещилось а сегодня нет.

Не хотите обнадеживать не беритесь за тесты. У меня после бхб до М нет никаких иллюзий. Все может сорваться в любой момент

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Да вот не собиралась.. А потом в аптеку зашла и поплыла 😄

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Нужно взять себя в руки (понимаю, что это бесполезно!) и подождать! А лучше чем то отвлечься! Хотя это все полный бред, сама тестю с 10 дпо! Мысли все об этом и продержаться можно только до следующего утра или вечера.... Ужас короче! Держитесь!

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо большое))) я просто больше не буду покупать тесты))) нет тестов - нет проблем 😄

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Тутиеще желаиеоно никуда не выходить и на крайняк не иметь денег )))

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Либо не ходить в магазин и аптеки 😄

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Не факт)) я утром собрала мочу, а тест планирую купить, когда на прогулку пойдём!)))

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Нельзя делать тесты на не свежую мочу, результат может быть ложный. По крайней мере я читала об этом)

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Уже вылила)

0
19.09.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Тоже 11дпо, на тесте только слабееенькая тень. Которую моё воображение дорисовывает в призрак )

Пусть все невидимые и воображаемые полоски станут яркими в день Х

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Вы хоть тень видите))) а я вижу только белоснежный тест😄😭

0
19.09.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Даже не знаю что лучше))

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У вас хоть надежда есть))) а я с плохим настроении жду месячных((

0
19.09.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Та пора бы мне оставить надежду и перестать тратить деньги на тесты.

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Крепче нервы и сохраннее кошелёк))

0
19.09.2016

У меня сегодня такой же.. Пролет жду М

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Не ждите, вдруг не придут?)))

0
19.09.2016

😀 не.. У меня 12 или 13дпо, показало бы хотя бы призрака

0
19.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Пока не чувствовала явных признаков Б (последний Бер цикл сделала на 8ДПО) всегда мочила на 5-6 ДЗ. Ну либо к тому времени уже М были. И расстройств с псевдо-призраками небыло. Наберитесь терпения и УДАЧИ вам)

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо большое!)) наберусь терпения))

0
19.09.2016

Вот вообще не факт, что должен показать. У меня эви только на 13 дпо выдал неяркую полоску, а это уже был 2й день задержки. Авсе потому что имплантация была на 10-11 дпо. Так, что я бы так не надеялась, что "должен" :-) Переделайте через день, если М не придут

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо, что обнадежили))) буду ждать до дня предполагаемых М, если не начнутся, конечно)

0
19.09.2016

О, я вот так же увидела пустой тест на 12 дпо и отменила дюфастон. А месячные так и не начались! Начались через 9 месяцев😂

0
20.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

В моем случае они пришли раньше срока) сегодня)

0
20.09.2016
Аня
Новосибирск

Не переживайте. У меня тесты были отриц. На 12 день сдала хгч. И все в плюсе. Это конечно была уже не первая попытка эко

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Ладно, если бы я ещё на 9-10 день сделала и ничего, но на 11 хоть призрак призрака да вылез... А тут кристальная чистота(

0
19.09.2016

Пуст увы

0
19.09.2016
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я знаю, спасибо))

0
19.09.2016
Полосочки сравнялись? Жду вашего мнения!

Похожие записи