Вчера зареклась не делать тесты до дня предположительных М, но куда уж там. Сделала и расстроилась( ведь эви уж показал бы на 11 то день.. 
11 ДПО
Понимаю вас как никто другой( у меня наверное крыша едет, симптомы есть, а тесты отрицательные
До вчерашнего дня я держась))) пока не сделала первый тест и понеслась... Я признаки не ищу, лишь грудь болит как перед М и живот вчера весь день тянуло, снова таки как перед М.. До них ещё 2 дня... Но я уже ни на что не надеюсь((
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3260569
Ссылка на постик чуть ниже от вашего, имплантация и на 12 ДПО может быть, а ХЧГ только после имплантации выделяться начинает!
Так что не расстраивайтесь раньше времени!
Я думаю вряд ли была поздняя имплантация( да и живот вчера весь день тянуло как перед М( поэтому я особо не надеюсь ни на что... Вот блин дернуло меня эти тесты купить... А я ж хотела ждать задержки и потом только делать тесты
Ну да, тестомания штука заразная))
Держитесь. Я вот до задержки обычно жду, но смотрю что некоторым сильно до показывает- и иногда прям хочется тоже сделать))
Вот и я повелась((( и зря((( вчера расстраивалась, сегодня расстраиваюсь.. И все равно сижу и жду, что М не придут... А вдруг?)) лучше бы дождалась М и один раз расстроилась
Да ладно расстаиваться, не сейчас- так в следущий раз, всё обязательно получится! 
Я просто почему-то так была уверена, что вот именно сейчас получилось))
А ещё у некоторых тесты и после задержки не сразу показывают. Так что всё может быть ;)
С первой беременностью тест показал слабую слабую полоску на 5 день задержки... Но сейчас у меня во всю болит живот и ломит поясницу((( скорее всего пролет
Ну вот тем более рано расстраиваться))
Пока месячные не наступили- надежда есть))
От всей души желаю вам удачи!
Спасибо большое😘 Но в первый раз у меня овуляция пришла на неделю позже, так что фактически я делала тест за 2 дня до М, если считать от сместившейся овуляции))
Даш,идем с тобой в "ногу".У меня тоже два дня до месячных,и сегодня тест с утра молчит.И я считаю,что это пролет.Должен быть призрак,если там что то есть,а у меня кристально
Какие у вас признаки приближающихся М? У меня слегка бывает низ живота потягивает..
Перестаёт болеть грудь, начинает ныть низ живота (обычно за день до М) и ломит поясницу... И сейчас все именно так((( хотя до М ещё 3 дня
А у меня никогда не болит грудь, не ломит поясницу..
У меня грудь начинает болеть ровно за неделю до М, а ближе к ним перестаёт... В этот раз болит с самой овуляции, то сильнее, то слабее
Ну конечно покажут всем, кроме 20% случаев, когда имплантация происходит на 11дпо и позже..
20% это дохрена скажу я вам.
Наврала, вот ваши %:
10 дпо - 27,78%
11 дпо - 6,94%
12 дпо - 2,78% итого 38%!!!
Ваши бы слова да Богу в уши😘 Я просто так боюсь обнадёживать себя... Вчера сделала тест, ничего не показал. Я расстроилась, но подумала а вдруг завтра покажет? Обнадёжила себя... Сегодня ещё больше расстроилась( пока дождусь М с ума сойду(
У меня Сеня 12дпо..
Вчера что-то мерещилось а сегодня нет.
Не хотите обнадеживать не беритесь за тесты. У меня после бхб до М нет никаких иллюзий. Все может сорваться в любой момент
Нужно взять себя в руки (понимаю, что это бесполезно!) и подождать! А лучше чем то отвлечься! Хотя это все полный бред, сама тестю с 10 дпо! Мысли все об этом и продержаться можно только до следующего утра или вечера.... Ужас короче! Держитесь!
Спасибо большое))) я просто больше не буду покупать тесты))) нет тестов - нет проблем 😄
Тутиеще желаиеоно никуда не выходить и на крайняк не иметь денег )))
Не факт)) я утром собрала мочу, а тест планирую купить, когда на прогулку пойдём!)))
Тоже 11дпо, на тесте только слабееенькая тень. Которую моё воображение дорисовывает в призрак )
Пусть все невидимые и воображаемые полоски станут яркими в день Х
😀 не.. У меня 12 или 13дпо, показало бы хотя бы призрака
Пока не чувствовала явных признаков Б (последний Бер цикл сделала на 8ДПО) всегда мочила на 5-6 ДЗ. Ну либо к тому времени уже М были. И расстройств с псевдо-призраками небыло. Наберитесь терпения и УДАЧИ вам)
Вот вообще не факт, что должен показать. У меня эви только на 13 дпо выдал неяркую полоску, а это уже был 2й день задержки. Авсе потому что имплантация была на 10-11 дпо. Так, что я бы так не надеялась, что "должен" :-) Переделайте через день, если М не придут
Спасибо, что обнадежили))) буду ждать до дня предполагаемых М, если не начнутся, конечно)
О, я вот так же увидела пустой тест на 12 дпо и отменила дюфастон. А месячные так и не начались! Начались через 9 месяцев😂
Не переживайте. У меня тесты были отриц. На 12 день сдала хгч. И все в плюсе. Это конечно была уже не первая попытка эко
Ладно, если бы я ещё на 9-10 день сделала и ничего, но на 11 хоть призрак призрака да вылез... А тут кристальная чистота(

жду М