Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Червоноград

плохо старались

Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Не плачь , в этом цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ ! Я вот тоже в слезах , соплях , пролёт полнейший 😩

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

вихожу на роботу завязиваем с планированьем до хз какого времени

0
20.09.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Работа мешает планированию ????

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

да у меня такая робота что луче поберечся) и планировать начать в отпуке)

0
20.09.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Хреново ....

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

уугу

0
20.09.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Но ничего , держись . А если отпуск взять?

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

только вихожу из декрета

0
20.09.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Понятно ......

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Может сорвалось?

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

да все 5 тестов чисти а может Имплантация потомучто ща опять водяничтие прозрачние

0
20.09.2016
Болит правая грудь Снова я со своей овуляцией

Похожие записи