Войти

Сегодня день Х☺

Мама девочки (14 лет) Кинешма

Тоже разочарована в этих тестах,а ведь не самые дешёвые

0
20.09.2016

Вот и я. Ведь знаю, что они врунишки, и ведь все равно взяла! ☺

0
20.09.2016
Мама девочки (14 лет) Кинешма

В любом случае я Вам желаю удачи

0
20.09.2016

Спасибо😙

0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Сделайте другой тест. Это плохие тесты они всегда реагентят

0
20.09.2016

Переделаю утром. Если хватит терпения😉

0
20.09.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

эти тесты фигня,врут

0
20.09.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте эви

0
20.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Повторите тест.

0
20.09.2016
Очередной проигрыш цикла Температура вечером после укола хгч!!

Похожие записи