Девчата, на ваш суд!
Знаю, что они ужасно реактивят, но в аптеке не было выбора. Даже боюсь думать о том, что там. Он же, только в негативе

Девчата, на ваш суд!

Тоже разочарована в этих тестах,а ведь не самые дешёвые 
Сделайте другой тест. Это плохие тесты они всегда реагентят
Сделайте эви