Войти

Помощь зала девушек)

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

что такое М 25?

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

месячные 25 числа по графику прийти должны.

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Да по графику

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Мечячные

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

что такое М это я в теме

я просто никак не приложу ума если у вас 25 М, а с 17 тесты полосатятся, то когда ж у вас О была? Это целых 8 дней выходит.. 14-8, т.е. на 6дпо что ли?

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

О была 10-15 по календарю где то так

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ну 10 более вероятно. Если считать, что 17 число минимум второй-третий после имплантации, т.е. тогда прогик был в районе 10 вот и умножайте каждые 48 на два )

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Спасибо

0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Тоже по началу не врубилась) Это что ж получается имплантация 3-5 дпо была. Слишком уж рано)

0
20.09.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Норм полоски,у меня 88 ХГЧ был при таких)

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Интересно какой у меня будет

0
20.09.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Как у Вас дела,ХГЧ пришёл?)

0
22.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Хгч=107) думаю теперь когда пересдать чтоб проверить растёт ли он или )

0
22.09.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Отлично!)Можно через день,а можно как душенька пожелает)Я сдавала второй раз через неделю)Затем УЗИ.Растите здоровенькие!

0
22.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Спасибо )))

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Поздравляю!!!

Вам и ХГЧ не надо)


0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Спасибочки

0
20.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у вас все отлично! так держать и хгч не надо! у меня было 358 на 16 дпо

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Если честно я не знаю свой дпо ((

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Поздравляю!!!

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Спасибо

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

А мы ещё и землячки)) будем дружить?😀

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

С удовольствием )

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

у всех по-разному тесты полосатят, даже с одинаковыми показателями хгч могут полоски отличаться у разных женщин. я вас поздравляю, растите, ярчайте!!!

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Спасибо

0
20.09.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я сдавала хгч примерно через 4-5 дней после аналогичных показаний электронного теста, было 341.

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Кать, ты просто в дневник заново запись занесла? Из сообщества не дублирует?

0
21.09.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

25-300 наверно примерно будет)) поздравляю

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А такие тесты одноразовые???

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Что электронные что такие-да)

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю 100-150.

0
20.09.2016
Тест Кажется или нет...

Похожие записи