Войти
планирую беременность Казань

Боль при овуляции

боли в пояснице после овуляции
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Всю жизнь чувствую овульку. Сильно болит яичник при разрыве фолликула.

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Зато всегда вкурсе и без УЗИ и тестов)

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Точно😄

0
23.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

А сколько дней вы чувствуете боль? У меня уже 3 день,после овуляции у вас тоже болит?

0
03.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Один день, точнее даже пол дня когда именно овуляция и происходит) на первое дпо разве что грудь начинает болеть) живот уже не болит.

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Ясно,спасибо наверное у всех по разному

0
03.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Котельники

До 26 лет вообще её не чувствовала, а сейчас каждый месяц её чувствую, и колет и тянет пару дней до овуляции и в день О..

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

А у меня с 25 лет началось, гормоны угасают..

0
23.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Скажите,а боли при овуляции отдавала у вас в ногу? Болел живот до овуляции или после тоже. Заранее спасибо за ответ)

0
03.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Котельники

В ногу не отдавала. Но болел и до и во время и после. То есть несколько дней.

0
05.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

У меня после родов,как только восстановился цикл стала очень болезненная овуляция, уже боюсь этот день,на 11 д.ц.просто загибаюсь от боли (пью кучу спазмолитиков) ходила к гинекологу,она подтвердила,что когда фолик растет,болезненно прорывает капсулу яичника...

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Я слава богу без спазмалитиков, но ходить больно немного...

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

+ тоже самое

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

До родов не чувствовала а теперь очень чувствую. И боли и выделения обильные и Жт после О тоже чувствую очень сильно

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

А как жт проявляет себя?

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Боли, тянет, распирает яичник.

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня за несколько дней до овуляции начинает яичник колоть и тянуть периодически, чем он ближе, тем сильнее. Иногда аж в день О ходить больно. До родов я ее не чувствовала вообще, а сейчас так.

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Вот и у меня так же, правда я еще не рожала и даже не беременела(

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

да у многих такое есть и как оказалось у меня причина тому - перезревший фолликул. Т.е. он лопается, но он большой. Почитайте у меня в дневнике

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Обязательно прочту!

0
23.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Да тоже самое) но иногда и в другой бок отдаёт, поясница ноет но не постоянно, и может схватит живот и отпустить

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

А нас много таких оказывается)

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у меня почему-то 4 последних циклах вот такие стали, что О чувствую - яичник с ДФ тянет 6 часов примерно. Не знаю что могло поменяться, что никогда не чувствовала, а тут на тебе)

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Я вот тоже не знаю, что могло поменяться... Даже немного беспокоюсь. У меня тянет обычно дня два. А потом еще поясница болит, что ходить больно(

0
23.09.2016
планирую беременность Айзенштадт

Ага и я чувствю каждый месяц в опред. яичнике либо справа либо слева:) боль ноющая и доволно неприятная больно даже ходить. В этом месяце Началась с 11 слабая и на 13 был пик боли.

0
21.01.2017
Яб Подскажите!!!!

Похожие записи