Еще раз про сон с умершим братом!!!!!

Я вчера вас смотрела на зачатие,никакой порчи нету,есть обычный бытовой негатив сильный ,посыл а не змеи .вам тут поавильно пишут ,сейчас панацея у всех гадалок и бабок на бесплодие ставить один диагноз-порча потому что больше сказать нечего .а прежде чем в это верить ,стоит подумать кому надо на вас это делать ...вот обычный бытовой негатив в ваш адрес со злыми пожеланиями имеется,но не змей вам подсадили .
23.09.2016
Есть молитвы от порчи,они к святому Киприану и Иустине обращены. Читайте. И не особо верьте гадалкам,они те еще врушки
23.09.2016
Бред какой, еще и ревете два дня. Сами им информацию подкинули, а они и тему развили. Вам деньги деть некуда и время? Лучше к врачу сходите и в церьковь
23.09.2016
поговорите с батюшкой, он вам мозги на место вернет
23.09.2016
Если вы пришли к "бабкам" со словами: "Не могу забеременеть, кажется на мне порча", то конечно они это подтвердят и будут ее усиленно снимать.
23.09.2016
панику не наводите! если верить в эту ересь,которые повитухи вам наплели,то эта ересь с вами и случится! нет никаких сглазов,порчи и прочей ерунды!
23.09.2016
Нам снится то что у нас в голове и не факт, что вы об этом постоянно думаете. Просто вы ищите причину, почему не можете забеременеть. Так же с этими дамами кто вам подтвердил, они прекрасные психологи 2-3 слова и на вас и порча и сглаз и проказа. Сходите на могилу к брату и "поговорите" что о чем он вообще говорит ведь вы же не уволили никого. Сходите лучше в храм помолитесь иконе Божей Матери.
23.09.2016
Если Вы верующая,Сходите в церковь,посещайте Ее каждую службу по возможности и молитесь.Все остальное это не от Бога. Страшилок много наговорят ,самое главное это состояние души.
23.09.2016
Сходите исповедайтесь и причаститесь, соборование пройдите. Но зачем бегать по бабкам-прислужницам?
23.09.2016
Сон с умершим братом Окунёк - сон