Девочки, всем приветик! Обращаюсь к тем, кто знает, что означает этот устрашающий заголовок:)))
Решила мерять БТ со следующего цикла и есть несколько вопросиков).
1) Если встаю в разное время, имеет ли это значение? Например, 2 раза в неделю я встаю в 7, а в остальные дни в 8.30. Или придется теперь всегда в 7 вставать?
2) Какой выбрать градусник? Электронный или обычный? Если электронный, то посоветуйте какой фирмы.
Очень долго на это решалась, но, надеюсь, у меня получится:)
Всем добра!:)
Сейчас посмотрю эти градусники уже более внимательно:)