Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 4 неделя Киев

Была ли О??

Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ален, судя по резкому скачку вверх, была О)) надо три дня посмотреть, если пойдёт вверх знать точно она!😏

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

А я как на зло не сделала вчера тест..закончились..седня ккпила только)

0
24.09.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Дай Бог!!!🙏

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Должно быть ярче

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

должно..но по графику я так понимаю была вчера...а сегодня остатки?гормона я имею ввиду.

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Все может быть)))

0
24.09.2016
планирую беременность Нижневартовск

Возможно пропустила просто, советуют делать утром и вечером. У меня овуляция почти всегда вечером )причём в 10-11 вечера начинаю чувствовать. И тест яркий только в саму овуляцию.

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Та делала и утром и вечером,а вчера пропустила..тесты закончились)

0
24.09.2016
планирую беременность Нижневартовск

Иногда тесты обманывают . Однако. Я тоже думаю, что полосочки должны быть хотя бы приблизительно одинаковые.

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

просто вчера я тесты не делала..по графику вроде уже была как раз вчера...а сегодня остатки

0
24.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Судя графику была. Ждем завтра, посмотрим как поведет себя темпа

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Я тоже жду))

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

У вас же беременность 3 недели?

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

это для реализации мысли)

0
24.09.2016
Опять про яичный белок) Таблицы ХГЧ по ДПИ И ДПО.Верить ?

Похожие записи