Девульки привет всем,успокойте меня что О была...или еще будет..сбрасываю фото БТ графика и тесты...пред последний это на 14дц..последний сегодня 16дц...15дц не делала,начала с 8го дц.фото там где один тест это сегодня по ближе.

Была ли О??
Ален, судя по резкому скачку вверх, была О)) надо три дня посмотреть, если пойдёт вверх знать точно она!😏
А я как на зло не сделала вчера тест..закончились..седня ккпила только)
Дай Бог!!!🙏
должно..но по графику я так понимаю была вчера...а сегодня остатки?гормона я имею ввиду.
Возможно пропустила просто, советуют делать утром и вечером. У меня овуляция почти всегда вечером )причём в 10-11 вечера начинаю чувствовать. И тест яркий только в саму овуляцию.
Та делала и утром и вечером,а вчера пропустила..тесты закончились)
Иногда тесты обманывают . Однако. Я тоже думаю, что полосочки должны быть хотя бы приблизительно одинаковые.
просто вчера я тесты не делала..по графику вроде уже была как раз вчера...а сегодня остатки
Судя графику была. Ждем завтра, посмотрим как поведет себя темпа