девочки уже более недели у меня ощущение,что в горле мешает что то при глотании,хочется отхаркнуться,как кость стоит то в левой стороне то посередине то в правой,то ощущение комка а не кости ,но ничего там нет .в инете пишут много причин ,у кого нибудь было так?
Пс сходила на узи,ниче не нашли,завтра лор.как меня это достало (



