Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

2 па в течении часа

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Я только слышала как какой-то врач говорил что качество сперматозоидов улучшается от ежедневных па. И пусть количество меньше, зато они "молодые, активные, целеустремленные". Про второй ПА не слышала ничего

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Нет, здесь не каждодневные па! А именно перерыв перед фертильной неделей и потом в фертильные дни 2 па в в течении часа через день

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Мы точно так не делали, потому что надо же было как можно глубже мужу кончить, а мне как можно дольше это в себе сохранить😆 (простите за интимные рассказы). Поэтому второго ПА у нас точно не было🤔

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Ну вот у нас помле первого па я лежала 20 минут, потом в ванную и второй па и после второго уже лежала до утра

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Интересно конечно как результат будет. Я в ванную в фертильные дни после ПА только на утро ходила.

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А вот интересно,влияет ли насколько глубоко кончит мужчина на зачатие.мой тоже старается глубже

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Наверное лучше глубже всё же) мы заканчиваем либо мужчина сверху, либо на коленях и потом я переворачиваюсь на спину

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Получилось???

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Вот скоро проверим 😄 но у нас было 2 па в течении часа за 1 день до о, в день о очень уставшие были

0
25.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Врач наоборот говорил, что во 2/3/4/итд раз подряд там уже "вода", а не сперма.

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Не думаю что вторая порция уж такая вода! Так бы можно было 1 па в презервативе а потом гуляй душа, но нет б может наступить

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Может, но уж точно не более вероятно, чем в первый па. Я всё же ориентируюсь на слова врача.

0
25.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

+ т.к им тоже надо время на созревание

0
24.09.2016
планирую беременность Новосибирск

Я знаю,что наоборот,первая порция самая активная,а вторую и последующие считают "пустой".

0
24.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

+

0
24.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Я все наоборот читала, первая самая ефективная

0
24.09.2016
планирую беременность Тверь

нам не помогло...

0
27.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

жаль
0
27.09.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

В первые слышу.

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Пишут что спермики очень подвижные и готовые к оплодотворению, более качественные что ли

0
24.09.2016
Зачатие по лунному календарю Любимое кресло!!!Может так попробовать?! И получится!!!

Похожие записи