Войти

Девочки из России, может кто сможет помочь со Спеманом?

Сейчас попробую обзвонить аптеки и узнать, есть ли у нас препарат и сколько стоит )

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Спасибо))

0
26.09.2016

Узнала. Сказали - стоит 269 рублей. В упаковке - 100 таблеток. Оно? Вам сколько нужно?

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Сказали купить 2 пачки, на месяц. Потом будут смотреть на реакцию. Цена примерно такая, я уже у девочек узнавала. Спеман, но только не форте, т.к. в форте дозировка меньше, чем в обычном.

0
26.09.2016

сейчас перезвоню и уточню.... секундочку

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Спасибо)

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Вы мне в личку только дайте реквизиты, куда денежку слать))

0
26.09.2016

Так, вроде бы в одной из аптек я нашла обычный, не форте. Давайте я сначала куплю его, а когда он уже точно будет у меня на руках, я напишу вам реквизиты в личку и сумму (2 упаковки препарата + пересылка). Хорошо?

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Спасибо вам огромное, вы меня очень выручаете))

0
26.09.2016

отпишусь сегодня ))

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Спасибо, буду ждать)

0
26.09.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

МОГУ помочь

0
26.09.2016
Настена
Планирую Минск

Спасибо большое)) вроде уже нашла, но если что, к вам постучусь)

0
26.09.2016
Дюфастон или утрожестан для беременной? Эстровел

Похожие записи