Войти

Может кто-то чем-то сможет помочь..........

наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Оль, а какие у Юлиного сына размеры одежды и обуви??

0
24.04.2012

Я спросила, вечером обещала написать, она ему сама одежду давно не покупает, а сейчас дома никого нет, она встать посмотреть не может. Рост около 170-174 см.

0
24.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ага и размер ноги..Наверное плохо одевается мальчишка?он вообще худенький?

0
24.04.2012

Он не худенький, даже плотненький я бы сказала. А одевается..........,на что у бабушки с дедушкой средств хватает, вроде ничего, но вещички конечно же не брендовые, с ближайшего рынка. Юля раньше сама ему шила, но вот уже как 2 года делать этого не может, но вроде не совсем всё плохо с одеждой. Всё равно растёт и каждый сезон нужны новые, так как старые уже коротки.

0
24.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

я попробую посмотреть что-нибудь для него, поспрашиваю у своих..Всетаки парнишка растет и тоже все изнашивается..И размер ноги потом напишите как узнаете..

0
24.04.2012

Наташ, добрый вечер, только сегодня получила размеры от Юли: рост 176-178, р-р 42-44, размер обуви 41.

0
03.05.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ага!спасибо!а 42-44 это худенький!а вы вроде говорили плотненький..

0
03.05.2012

Наташ, я не знаю, по внешнему виду он плотненький, но Юля написала 42-44 р-р.

0
03.05.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ну да , конечно!я поспрашиваю тогда и вам напишу если что найду

0
03.05.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Оль, только сейчас глянула что они в Сергиево-Посадском р-не живут, а где конкретнее??

0
24.04.2012

Я то же рядом с ними, поэтому вещи могу забрать у вас и передать.

0
24.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

у меня просто дача под Сергиевом-Посадом, а вы где территориально и она где?

0
24.04.2012

Я в Краснозаводске, она в Совхозе. Это всё по Ярославке, приблизительно 20 км от Посада. А у вас дача где?

0
24.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

может Семхоз??я в Хотьково..

0
24.04.2012

Нет, именно Совхоз. Вы не доезжаете Посад, а мы уже после Посада по Ярославке.

0
24.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ааа понятно..Я попробую на мальчишку глянуть вещички и вам отпишусь, попробуем пересечься где-то..

0
24.04.2012
Маргошка
никитка, 25 лет 4 месяцаглебка, 19 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет 7 месяцев Дмитров

здравствуйте!!!! я не смогла пройти мимо вашего поста!!!! мне бы хотелось лично с ней пообщаться!!! узнать какая у неё стадия!!!! дело в том, что у меня тоже рак- желудка!!!! мне этот диагноз поставили в 2009 году, оперировалась...... я выжила)))) и продолжаю жить полноценной жизнью, и это благодаря богу и вере в него. я просто хочу сказать, что главное это принять, и не смотря ни на что, бороться за жизнь!!!! у меня кстати родился ребенок, после всего этого,, несмотря на запрет врачей!!! Дай вам бог здоровья!!!

0
19.04.2012

Я за вас очень рада, но это не про неё. 4 стадия, неоперабельная. Метостазы уже пошли на кости, печень, мочевой и мозг, начиналось всё с левой молочной железы, теперь и на правой. Очень поздно обнаружили, она всё отмахивалась, думала так, ерунда, всё само пройдёт.

0
19.04.2012
Маргошка
никитка, 25 лет 4 месяцаглебка, 19 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет 7 месяцев Дмитров

мы всегда думаем,что это может быть с кем угодно, только не с нами, и ошибаемся!!! и нам это не ЗА что то, а ДЛЯ чего то!!! бог никогда не дает человеку непосильную ношу.. вы пишите чем конкретно нужно помочь!!!!

0
19.04.2012

Если честно, то даже не знаю чем конкретно, сынульке у неё 15 лет, может одежда, обувь, учебники или книги на этот возраст, лекарства при такой болезни, восстановительные препараты, ходить сама не может, коляску пока дали на время где-то на пару недель, потом она снова без коляски, а передвигаться как-то надо. Сейчас все заботы по уходу за ней на маме и папе её, а у них ещё вторая дочка, которая помладше, она родила девочку, сейчас Сашеньке 8 мес., то есть Саша-это Юлина племянница. Соответственно родителям и одну дочку жалко, и второй пытаются хоть чем-то помочь.

0
19.04.2012
Маргошка
никитка, 25 лет 4 месяцаглебка, 19 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет 7 месяцев Дмитров

нужно конечно подумать над этим... узнайте у них номер карты, совем немного, но смогу положить. давайте я сделаю перепост

0
19.04.2012

Буду очень признательна.

0
19.04.2012

ДД! Дайте мне тоже номер карточки, пжл, хоть немножко, но всё же помощь!

0
20.04.2012

Добрый день, они сегодня на Каширке, обследования делают, вечером постараюсь узнать, а что именно нужно, просто ни разу с этим не сталкивалась? Я емею ввиду номер карточки, или полностью реквизиты банка, ФИО и что-то ещё.

0
20.04.2012

для перевода просто № карты СБ ( написаны на самой карточке)

Надеюсь, что будет ЧУДО!!!!!!!!! И все прогнозы и диагнозы окажутся неверными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2012

Я тоже надеюсь, вчера с мамой её разговаривала, до болезни она весила 72 кг при росте 162, а сейчас 38 кг!!!!!!!!!!!!! И уже поправляться не будет, как сказали врачи. А ещё врачи сказали, что это не лечится, а только организм будет поддерживаться.

0
20.04.2012

Врачи тоже ошибаются!!!!!!!!!! Надо верить, тем более у неё есть сыночек, который должен расти с МАМОЙ!!!!!!!!!! А для этого надо ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо!!!!!!!!!

А вес- это ерунда-  миниатюрные женщины всегда в моде)))

0
20.04.2012

Лиза, написала номер карточки в личку. Спасибо большое.

0
23.04.2012

не за что!!! завтра постараюсь перевести!

0
23.04.2012

Я вам в личку номер карты скинула, только сегодня получила от Юльки сообщение. Спасибо большое за помощь.

0
23.04.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Оленька, у нас мама умерла 20 дней назад от рака(( последние дни тоже была в памперсах и на пеленках.. дистрофики в инете красотки по сравнению с человеком больным раком((( что необходимо сейчас сыну Юли (а то информация скомкана)? может чем-то смогу помочь.....

0
31.12.2012

Марго, примите соболезнования мои((( Нужна одежда 44-46-48 (просто маркировка у всего разная), рост 176, обувь р-р 42, ну и подарочки какие-нибудь для его девочки на все праздники приближающиеся (какие-нибудь наборчики косметические или парфюмерные или ещё что-то - не знаю что сейчас молодёжь друг другу дарит, может какую коробочку-шкатулочку девчачью)

0
31.12.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

попробую что-нибудь присмотреть... а как забирать? он сам сможет доехать? где они живут?

0
31.12.2012

А вы где? Они в Сергиево-Посадском районе, скорее всего я буду забирать или почтой, если вы сможите((((

0
31.12.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

вообще планировала 3-его на почту идти... много чего отправлять буду)) поднакопилось обещаний что-то))) могу отправить, конечно! вещи от мужа посмотрю, может он не носит что-то, у него размер 44-46... схожу в магаз - может девочке какой-нибудь недорогой найду подарок! давайте адрес!

0
31.12.2012

Марго, я тебе свой адрес кину, у них просто почта очень далеко, они не в городе, а в военном городке живут - пригороде, ничего?

0
31.12.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

а ты где живешь? может пересечемся где-нибудь...

0
01.01.2013

Муж в Сокольниках работает по будням с 10-00 до 19-00, бывает и просто едем за чем-то)))

0
01.01.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

я в принципе не очень далеко от него работаю - на семеновской..

0
01.01.2013

Марго, ты как вещи посмотришь - напиши мне, мы может на праздники в Москве будем - заедем, ты сама где живёшь?

0
01.01.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

ок! м. автозаводская или кожуховская!

0
01.01.2013

Ты мне тел. в личку кинь, чтоб позвонить тебе могла)))

0
01.01.2013
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

о боже, мои соболезнования..Я так хотела помочь сынуле, кинула клич насчет одежды у своих...слов нет...Держитесь, семье соболезнования и сил!мне номер карты сбросьте пожалуйста...

0
18.05.2012

Наташ, спасибо большое, я сама просто в ужасе. Мне её мама сегодня звонит и говорит, что ехали с Каширки и не доехали пол дороги. Вот так, прямо в машине. Так жалко, просто слов нет, номер карты в личку напишу.

0
18.05.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

да...мальчишке тяжело будет(((да и родителям..на что хоронить то??эх..

0
18.05.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

и мои соболезнования....это так страшно хоронить родителям  своих детей.......Девочки, Юли нет, но ведь пацану все равно надо помочь!!!!!!!!!!!!!!! давайте этот вопрос с повестки не снимать......

0
18.05.2012

Наташ, я только за......... Самое страшное, он даже с мамой попрщаться не смог. Не доехала до дома какой-то час. Я даже не представляю каково ему. Они ведь ему говорили, что мама болеет, но скоро поправиться, удар какой для него, просто ужас!!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

да воообще жуть...я бросила копеечку на карту, даже если хоть 10 человек по чуть чуть скинуться, то это будет здорово!давайте поможем им!

0
18.05.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, а Юля уже осознавала последнии дни что умирает?

0
18.05.2012

Я её видела дня четыре назад, улыбалась, шутила, а глаза пустые-пустые. Она мне кажется уже давно осознала, что ей не выкарабкаться, но думала, что не так скоро. На лето планы строила дачного отдыха.

0
18.05.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

светлая память..........

0
18.05.2012
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Оля, возможно я на выходных буду на даче, до Краснозаводска 15 мин. на машине, на даче лежит  новое чего-то одноразовое для взрослых (пеленки или подгузники), Вы там будете или в Москве? Тел. в Лч. скиньте, пожалуйста.

0
04.05.2012

Лена, добрый вечер, на выходных планируем дома быть, а дача где находится?

0
04.05.2012
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

д. Сметьево, это за Выпуково)

0
05.05.2012

Знаю-знаю, а вы туда через Краснозаводск поедите?

0
05.05.2012
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет. через Гаэс, но могу днем метнуться к Вам

0
05.05.2012

Если у нас папа дома будет, то сама подъехать смогу. А почему не через Краснозаводск, мне кажется так короче, или нет?

0
05.05.2012
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Дорога от Вас уж больно трясучая)))

0
05.05.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

вспомнила у мужа первая жена от рака умерла, тоже исхудала так что кожа да кости... это ужасно...

0
19.05.2012

Это очень ужасно особенно когда видишь, что это происходит с близким человеком.

0
19.05.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

сыну вещи ещё собираете?

0
19.05.2012

Да, собираем, в понедельник похороны, поэтому пока возможности встретиться и забрать нет, а со среды могу подъехать куда-то, чтоб с вами встретиться, а потом им передать.

0
19.05.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, найдём что есть.. потом свяжусь с вами

0
19.05.2012

Спасибо большое.

0
19.05.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

У меня мама умерла от рака, ещё 9 дней нет.....................хочу помочь хоть чем то в память о маме.......а какой рост у парнишки, комплекция? и где они живут.

0
23.04.2012

Наташ, искренне вам сочувствую, это очень тяжело, когда близкие умирают. Рост где-то 170, он не худой, плотный можно сказать. А может у вас от мамы остались подгузники или пелёнки, им сейчас это нужно. Живут они в Московской области, Сергиево-Посадский район.

0
23.04.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

У нас там много всего осталось!!!!!!!!!!!!!!!! мы только набрали ей всего.....но! мама жила 400 км от Москвы, а я теперь поеду только на 40 дней, боюсь что для подруги это критичный срок.....давайте я пока закину денежку, а там может и вещи пацану подкину, у меня сын тоже крупняк, много классных фирменных джинс лежит, в отл. состоянии. может и подойдут.

0
23.04.2012

За вещами могу сама заехать, если вы в Москве, хотите можете почтой, просто не знаю откуда вы.... А если хотите денежку положить, то могу вам в личку номер карты скинуть.

0
23.04.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

давайте номер, мы живем в Домодедово, если вдруг соберемся в ту сторону, напишу. я думаю сейчас важнее мама....а сынуле то точно успеем.......а вы где територриально? http://www.oncology.ru/nutricia/forticare/ мы вот такое брали.....это для истощенного организма....у нас там осталось, здесь нет.  я бы выслала денег, они купили бы....

0
23.04.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Оля, очень жалко Вашу подругу((  Дай Бог Юле сил, терпения и здоровья!!! Могу купить пеленок ( но передать могу только в Кожухово) или перевести денежку...

0
14.05.2012

Света, спасибо большое, я если честно не знаю что вам будет удобнее, но до Кожухова я доехать с мелкой не смогу, а они тем более не поедут, одну Юлю оставлять нельзя, а так как она уже не ходит, то спуститься ей большая трудность по ступенькам (лифта в доме нет).

0
14.05.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Давайте тогда переведу денежку на карту. Напишите в ЛС пожалуйста номер...

0
14.05.2012

Хорошо, пишу в личку.

0
14.05.2012

Ольга, безумно жаль вашу подругу. У нас по осени умер дядя от рака лёгких, в январе бабушка (не от рака, а от инсульта), а сейчас больна раком яичников 4 стадии мамина двоюродная сестра. Химия не дала результатов, а операцию делать не хотят. Это так страшно. 
Хочется помочь Юлии хоть чем-то. Дайте ссылку на её страничку в Одноклассниках. Я с удовольствием куплю что-то из игрушек, сшитых ею. Возможно, это капля в море. Но хоть что-то.  

0
05.05.2012

Тань, ссылку вам в личку дам, но она уже не общается на Одноклассниках, неделю как перестала ходить и сама вставать и сидеть, поэтому, если что-то захотите купить, то мне напишите и мы с вами встретимся. По другому боюсь не получится.

0
05.05.2012

Хорошо! 

0
05.05.2012
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Ольга, очень сочувствую вашей подруге, все это ужасно, даже слов нет. Напишите пожалуйста адрес. Мы скоро собираемся поехать в Сергиев П. к родственникам , у меня кажется есть вещи для сына нужного размера, я уточню. Завезли бы им сами.

0
03.05.2012

Но это не сам Посад, а район, вы как соберётесь, напишите, я вам дам адрес, просто вдруг в тот день они уедут на анализы или ещё куда-то, тогда я заберу, подъеду куда скажите.

0
04.05.2012
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Хорошо Оля, напишу.

0
04.05.2012

очень вам сочувствую...у меня тетя умерла от рака молочной железы...к сожалению последняя стадия это не излечима....просто смерть может прийти очень внезапно......дай бог чтобы ее моменты в этом мире были самыми долгими....извините помочь ни чем не могу.сама в бедственном положениии=((чем могу помочь.сходить в церковь помолиться за нее.....

0
23.04.2012

Спасибо больщое за сочуствие, знаете, помолиться в церкви, если это искренне, помогает часто лучше, чем укол, таблетка или какая-либо другая манипуляция. Они сегодня на капельницу ездили, а в пятницу на Каширку обследования делать. Сегодня с Юлькой разговаривали - голос никакой. У неё теперь в больницу съездить к подвигу приравнивается (при чём как моральному, так и физическому!!!!).

0
23.04.2012
ирина
Арина, 29 летАделина, 25 лет 7 месяцевАнтон, 23 года 6 месяцев Тверь

Лекарство КРЕАЛИН.Продаётся в ветлечебнице.Многие с таким диагнозом пьют.Пусть попробует.Оно очень вонючее,поэтому принимают с молоком или чаем.По одной капле начиная с первого дня.1-ый день одна капля,2-ой день две капли и так до 15 дней,потом в обратном порядке.До одной капли.Пить два месяца,потом перерыв месяц............И конечно же надеяться на чудо.Ещё знаю бабку-знахарку,она лечит травами,только далеко в Орловской области.Если понадобиться,дам контакты.

0
27.04.2012

Ирин, а помогает это лекарство, просто уже 4 стадия и бабка-знахарка насколько действительно лечит?

0
27.04.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, а карта та же, или есть другая, родительская?

0
18.05.2012

Наташ, карта таже, я думаю пока они ничего делать не будут, деньги всё равно через банкомат снимают. Но если что-то поменяется, я обязательно всем напишу.

0
18.05.2012
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо, кину как буду за кв. платить

0
18.05.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Пожалуйста дайте ссылку на Одноклассников

0
20.04.2012

Я вам в личку напишу, только большая просьба особо с ней про болезнь не разговаривать, у неё и так уже депрессия начинается, в одноклассниках у неё фотоальбом домовят разных и зайцев, которых она сама шила, сейчас уже наверное не сможет. Сегодня они с утра на Каширке на обследованиях, будут наверное вечером.

0
20.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Я хотела сделать перепост,наверняка кто-то захочет купить. 

0
20.04.2012

Написала в личку.

0
20.04.2012
ирина
Арина, 29 летАделина, 25 лет 7 месяцевАнтон, 23 года 6 месяцев Тверь

Лекарство пьют многие онкологические больные.кому то говорят помогает(нам не помогло),а бабка даёт от каждой опухоли свою траву,она разбирается в этом.Нам этот адрес дала  доктор из Московского радиологического центра ,но у нас была опухоль ствола головного мозга,неоперабельная.поэтому .........ничего не спасло.Может Юле поможет,как же хочется в это верить.

0
27.04.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
04.02.2013
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

0
18.05.2012

Господи, как же больно всё это читать! 

0
27.12.2012
ЮЛЯ
ПОЛИНА, 16 лет 3 месяца Москва

напишите пож-та номер карты куда денежку надо положить.

0
18.05.2012
Nata
Младший, 15 лет 6 месяцевСтарший, 23 года 8 месяцев Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАМ нужны памперсы и .....? Напишите.

0
04.05.2012
Nata
Младший, 15 лет 6 месяцевСтарший, 23 года 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.05.2012

А где вы территориально?

0
03.05.2012
Nata
Младший, 15 лет 6 месяцевСтарший, 23 года 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.05.2012

Завтра буду на Авиамоторной, постараюсь к вам заехать, в личку адрес и телефон напишите.

0
03.05.2012
Евгения
Ксюша, 18 лет 10 месяцевДашуля, 24 года 3 месяца Москва

Дайте номер карты,скину немного деньжат.

0
23.04.2012

Написала в личку.

0
23.04.2012
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

наши соболезнования.....

0
18.05.2012
Manu
Денис, 29 лет 8 месяцев Москва

Напишите номер карты в личку, пож-та.

0
15.05.2012
Брючки для похудения Artemis, джинсы, туника-платье Девочки, я к вам, нужен органайзер для обуви

Похожие записи