Привет, девочки!
Прошел уже месяц и пять дней после чистки (ЗБ). М так и не пришли. Вчера был ПА с мужем. А сегодня с утра ужасные схваткообразные боли. Особенно, когда по кишечнику продвигаются газы и к-ловые массы. Что думать, не знаю. Может у кого так было?