Войти

Желтое тело или киста?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Что угодно может быть. У меня и киста, и жт, и спайки все тянет примерно одинаково. Только по узи точно можно сказать

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

Если идти на узи, то уже после М? Со следующего нового цикла?

0
26.09.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Смотря с какой целью. Если хотите удостовериться, что была овуляция, то надо сейчас идти и смотреть желтое тело. Если просто хотите кисту исключить, то после мес.

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

Спасибо) больше конечно хочу исключить кисту.

0
26.09.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Тогда на 5-7 дц

0
26.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Модно и перед самыми М сходить на УЗИ, раз болит, то скорее всего Я увеличен и на УЗИ будет уже видно.

0
26.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Может и киста. У меня на 1-3 ДПО сильно тянуло ПЯ, в итоге киста большая, вот только во втором цикле уменьшаться начала.

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

у меня не сильно тянет, но чувствую ПЯ

0
26.09.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Может. У меня например бывает, что после О начинает ныть и до самых М.

0
26.09.2016
11 дпо Я мисс реагент 2016))

Похожие записи