Войти

Тонкий эндометрий.

гипоплазия яичников
Анна
Принцесса, 8 лет 10 месяцев Саратов

У меня на 16 дц Эндометрий был всего 8 мм,а на 23 дц уже 12 мм.сказали для преклепления хватит

0
26.09.2016
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Посмотрю какой у меня будет на 20 дц) Значит такие показатели еще не критичны)

0
26.09.2016
Анна
Принцесса, 8 лет 10 месяцев Саратов

Сходите обязательно на 20 дц,думаю еще подрастет

0
26.09.2016
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Тоже надеюсь, спасибо)

0
26.09.2016
Анна
Принцесса, 8 лет 10 месяцев Саратов

Да не за что.удачи вам

0
26.09.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Лучше на одном аппарате у одного врача мониторить, они все по разному "видят"!

0
26.09.2016
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Я у одного и наблюдаюсь.

0
26.09.2016

Да, эндометрий очень тонкий. Надо сделать в середине цикла и во вторую фазу. Если при это прогестерон в норме, то делать гистероскопию и гистологию, возможно, имеет место воспалительный компонент. Дюфастоном такой тонкий эндометрий не нарастить

0
26.09.2016
Узи и зачатие На какой день задержки УЗИ показало плодное яйцо в матке?

Похожие записи