10 ДПО решила сделать фрау,выдал такое ...это реагент или Б?(до мес ещё 4 дня)

10 ДПО решила сделать фрау,выдал такое ...это реагент или Б?(до мес ещё 4 дня)

в реале тоже вижу....с учетом того,что за 2 года я вообще подобного не видела-то для меня это что-то значит)

Моему такому же тесту завтра 9 месяцев исполняется)
Девочки,спасибо всем за комменты,я буду очень надеяться,что это оно самое и держите за меня пальчики 
спасибо,завтра переделаю ,я еще завтра вечером в Тайланд улетаю..на всякий случай скажиет чет брать надо?( у меня молочница жесть началась и ноет низ живота)..(((
Мне фрау часто реагенты такие выдавал,лучше др.фирмы купите сейчас перепроверьте.Пусть будет оно!