Войти

7 дпо и отом как крыша улетала)))))

Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Ахаха)))

0
26.09.2016

Где твой эви, мать)

0
26.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

У меня пролёт😁

0
26.09.2016

Да лаааадно...уже месяки?

0
26.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Скоро будет пост))) завтра наверно Бесяки придут

Хгч -0,1

0
26.09.2016

Пистос(((( я бы прям депресснула, две овульки мимо...

0
26.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да! Я уже коротаю свой вечер с бутылкой крымского винишка ...эх

0
26.09.2016
lillu
Планирую Москва

я мужу сказала если опять пролет засяду с вином

0
26.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да че еще делать?! Хоть расслабилась

0
26.09.2016

эх.дамы.вдарили по винищу!

0
26.09.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Красотки!!!Я от нервов шампанским лечилась,помогает отлично!

0
27.09.2016

Согласна

0
27.09.2016

Софья ты жжошь 😂я конечно тоже Куку в плане тестомании, но до чая ещё не дошла💃пусть твои тесты почрчают!!!✊✊✊

0
26.09.2016

спасибо.... Боже как мне стыдно но ничего сделать не могу, помню у нас на ББ кто то выделывал такое....я еще ухмыльнулась, тут на тебе.....дожылась

0
26.09.2016

Да ладно, чоты)) ну сделала и сделала)) нарисуй фломиком вторую и пусть сбудется мечта😘

0
26.09.2016

спасибо за позитив!!!! У меня характер такой, нужно перебеситься пока не надоест...потом сама ...отпущу.....

0
26.09.2016

Согласна))) пока баловство не надоело, так и балуйся!! Я помню мочу в соду кидала)))) на 7 дпо тоже морево было)))

Сама сегодня тест замочила, от того что не терпеливая я))

0
26.09.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я уже думала вторую нарисовать и успокоиться

0
27.09.2016

Мысли материальны ))) всяко может быть)))

0
27.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

все мы куку!))) я вот утром замочила тест и пусто! Пошла хгч сдала) нормально?

0
26.09.2016
lillu
Планирую Москва

Нормально!

0
26.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь


0
26.09.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Чай с сахаром?))) До чего же нас доводит планирование))

0
26.09.2016

да тут наверное без разницы

0
26.09.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Рано очень. Позже сделайте, но без чая) Удачи!!!@@@

0
26.09.2016

спасибо)))) чая хватит, это из любопытства......

0
26.09.2016
Фуксия
Егорка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А в какой черный или зеленый?)

0
26.09.2016

ну в черный, что б наверняка

0
26.09.2016
Фуксия
Егорка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

эх,у меня даже реагент не вылез(тест как раз только сделала)...Видно не судьба(((

0
26.09.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Желаю вам вот такие полоски ! И без всякого чая !!!

Картинки по запросу полосатый тест
0
26.09.2016

спасибо

0
26.09.2016

Чай -это ерунда))) Тут девочки в крови замачивали... Типа там ХГЧ больше)))

0
26.09.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

делала, чисто для эксперимента)Тоже здесь начиталась этой ерунды. Использованный и не использованный. Только в кофе))) Реагент вылез и там и там. Так что это всё фигня)

0
26.09.2016

умом понимаю....но на подвиги тянет

0
26.09.2016
Ольга
Зайчик, 9 лет Москва

Вот это желание))
я пока держусь,выжидаю)

Да, как-то некогда,работа-дом)

0
26.09.2016

ужас я тоже это сделала....

0
26.09.2016

да реагент вылазиет с чаем

0
26.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

я не слышала о таком и не делала так)))НО вы сошли с ума))))))))))))))))

0
26.09.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Ржу ни магу! Девочки вы сделали мой вечер!!!!

0
26.09.2016
Что скажете? 12 дпо

Похожие записи